Отзыв о компании мерлион
Добавлен: 23:38 01.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  merlion.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Красноярск, Самара, Санкт-Петербург

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Офис на Шереметьевской нравился. Рабочее место было комфортным.

Все начиналось так хорошо. Взяли сразу. Прошло два месяца и меня сократили на испытательном сроке. Просто ужас. Не понимаю, зачем тогда вообще надо было открывать вакансию. Очень неприятный осадок от данной компани .

# Не думал не годал2015-06-17 22:08:00
Оксана, не переживайте и не берите близко к сердцу. Это участь коснулась не только "новеньких". Людей проработавших по несколько лет также "почикали", причем чикали далеко не только за неэффективность, а просто по личным предпочтениям (симпатии/антипатии), просто надо было убирать людей, а принцип отбора здесь вторичен. По моим предположениям сократили порядка 35-40% от общего количества сотрудников.
# Ольга2015-03-13 02:09:46
Оксана, очень прошу помочь в одном вопросе, связанном с увольнением работников из Мерлиона. Напишите, пожалуйста мне на почту burolich@yandex.ru Я Вам объясню суть вопроса, Вас это должно заинтересовать
# Оксана2015-02-26 15:59:57
ответ BVB:
Я тебе не девочка ....по уродски общаться тут не обязательно....и я в курсе кризиса....В интернете такой смелый я смотрю, что можешь обращаться к людям которых не знаешь так неуважительно....Нытье и обиды...пффф....дело не в этом, а в том что это неприятно будет любому.
# BVB2015-02-21 02:11:46
Девочка, тебе сколько лет? Новости вообще не смотришь, не читаешь?
В стране ахтунг экономический, до лета половина торгашки, завязанной на импорт схлопнется, IT минимум на 20% просядет. Коню понятно, что персонал будут сокращать и в первую очередь новичков, так во все времена бывает.
Контору не защищаю, сам свалил в позатом году из-за бабок, но такие вещи надо понимать без нытья и обид.
# Чеховчанин2015-02-07 12:13:46
Скорее всего дело в кризисе. У нас так же "новеньких" быстро отсеяли. Взяли, обнадежили...Это неприятно, согласен.