Отзыв о компании магазин Красное & Белое
Добавлен: 23:17 01.02.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Калуга, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сургут, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Астрахань

Описание деятельности:  Продажа алкоголя.

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Для меня все правила в компании логичны и оправданы. В свое время уволилась, поменяла 5 работ и вернулась обратно. Потому что здесь более комфортные условия работы, высокая з\п, постоянные обучения. Все планы и принуды делают рабочий день активнее. Все отделы в офисе и на районе помогают в работе. За более высокую категорию идет плюс к окладу, главное - не лениться. Каждому - свое (место работы). Тот, кто прижился и понял и принял правила в кампании - остается в ней навсегда.

Существует система штрафов, но если не косячить, то и штрафов не будет. У начальства нет такой цели - лишить денег.

# Привет2015-03-12 00:42:09
Очередной заказной отзыв .И ,судя по ошибкам, написан тем же безграмотным писакой,который регулярно допускает орфографические и пунктуационные ошибки в правописании на внутреннем сайте компании.Постыдились бы, ув.отдел по работе с персоналом!Правописание глаголов изучают в третьем классе начальной школы.Или даже такого образования у вас нет?Не так ли Яна Юрьевна?
# Светлана2015-02-24 10:19:36
все верно написано,везде хорошо, где нас нет.... правильно сказано- тот кто хочет и умеет работать, не будет обращать внимания на всякие там штрафы и принуды. А то, что в нашей компании мотивируют работников на высокую з/п, это даже очень хорошо!!!! Во-первых день проходит легко, активно и главное с удовлетворением, что ты отработал не зря этот день!!!! Я работаю в Красном и Белом уже год, и не о чем не жалею и мне очень нравиться!!!!