Отзыв о компании MOSCOW BUSINESS SCHOOL
Добавлен: 22:47 01.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  mbschool.ru
Телефоны: 234-90-02

Описание деятельности:  образование, тренинги, курсы МВА и т.п.

Никнейм: Анонимнус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

В большинстве своем хороший молодой коллектив.
Удобный и комфортабельный офис.

Неадекватные требования, которые меняются каждую неделю.
Руководители имеют слишком отдаленное понятие о том, что значит быть руководителем. Могут повысить голос, требовать то, чего никогда не было, уверяя, что всегда так и было.
Требования растут, заработная плата нет.
Низкие зарплаты у тех, кто не работает на процент.
Почти полное отсутствие карьерного роста - выгорит, если "свои" уйдут в декрет или просто найдут место получше.
Предпочитают нанимать людей "подешевле", могут попросить "старичка" уйти, если у него ЗП выше, чем они могут нанять человека без опыта.
Среди мелкого руководства принято подставлять, договариваться за спиной, ходить по головам, врать и т.п.
Много говорят о прекрасной корпоративной культуре, которая отсутствует как класс.
Хотят все и за спасибо.

# Анна2016-12-17 11:00:02
Согласна про меняющиеся правила(это совсем не про "новая метла по новому метет"), происходит это почти не каждую неделю, но все-таки... Организации среди "руководителей"(чаще всего просто занимают место здесь вместо продуктивной работы на благо компании);
Хотят все и за спасибо - это здесь постоянно.... Поэтому не обольщайтесь... С перспективами личного и личностного роста здесь туго!

Не советую.... Советую только если Вы студент-заочник, если Вы дипломированный специалист, то скорее всего с Вас будут искать эту самую "работу за спасибо"!
# Кристина2015-02-26 20:52:23
Вот не понимаю таких людей! Зачем поливать грязью хорошую компанию?Проработал два года и все устраивало???ни с одним пунктом не согласна! Да новая метла метет по новому, но так везде! А то, что не сошелся с руководством-факт на лицо! С корпоративной культурой все в порядке, достаточно зайти на сайт компании или официальные странички в соц. сетях и все прекрасно видно! Компания выполняет свои обещания, я как декретница знаю. Даже больше скажу,в кризис, когда всех сокращают, компания расширяется. На мой взгляд это большой показатель! А лентяев нигде не любят! Хочешь работать и получать, тогда соответствуй, а не сиди на стульчике и не бегай по полчаса на перекуры и обсуждать какое у тебя начальство. Поливать грязью других- большого ума не надо!
# Николай2015-02-05 19:41:32
Спасибо за отзыв!