Отзыв о компании ООО"АДП Города"
Добавлен: 22:02 01.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  adp-gorod.ru
Эл. почта: adp_snab@bk.ru
Телефоны: (495) 438-07-47

Описание деятельности:  Строительство жилых и нежилых зданий

Никнейм: Роман Сергеев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012

Хотелось бы сказать пару слов Тиграну Погосяну. Во первых- Вы (Тигран) наглый лжец. Во вторых - Вы наверное не адекватный человек, так как набором работников занимались Вы. И соответственно "дешовую раб силу", как Вы написали, эти те люди, которых вы приняли на работу.
Еще хотелось бы напомнить Тиграну про то, что взяв кредит в банке, оставили номер телефона сотрудника нашей "компание аферестов" которым по сей день звонят за неоплату Вами заемных кредитных средств. Напоминаю работая у Умарова Вы гасили кредит вовремя. Тигран Погосян являлся правой рукой (прораб) руководителя. Денежные средства (заработная плата) выдавались Тиграну для того чтоб он рассчитывался с людьми, а наш дорогой Тигран оставлял денежные средства себе (присваивал). И говорил людям, что не дают з/п, задерживают. С каждой закупки стройматериалов присваивал себе денежные средства.
И еще товарищ Тигран! Если Генеральным директором является Широкий Дмитрий Иванович, то Вы не забывайте что учредителем является Умаров М.В. Но в силу того, что Вы плохо владеете русским языком и понятия не имеете о законодательстве РФ. Поясняю для Вас, что Ваша функция заключалась в другом. Ваши обязанности не выполнялись Вами, в силу того, что Вы проф непригодны. И Вас уволили с позором. Это видимо и послужило агрессии с Вашей стороны.
Что могу сказать о компании "АДП Города". Компания очень хорошо развивается. (После увольнения Тиграна Погосяна) дела пошли в "гору". Никто не ворует и не обманывает сотрудников.
Коллектив очень дружный. Все очень дружные, приветливые. Всегда помогут. З/П, лично мне, выдают всегда вовремя. Мне взяли машину в лизинг. Я работаю. Очень приятно работать в развивающейся компании. В дружном коллективе. Где всегда профессионально окажут услугу в своей сфере. Помогут и подскажут.
А так же могу сказать, что Автопарк сдан в аренду и очень успешно работает, автопарк обновился на 90 %. Все пассижиры очень довольны.
Мебельный цех работает и развивается. Куплены дополнительно оборудования. Снята помещения в 3 раза больше, так как работы много. И появились новые линии парка оборудования. В следствии чего наш цех выдает в рабочую смену в 7 раз больше продукции.
Общее число сотрудников превысило более 125 человек.
Желаю нашей компании процветания и дальнейшего роста.
Спасибо всем сотрудникам. ВЫ МОЛОДЦЫ РЕБЯТА. ВЫ ЛУЧШИЕ. ТАК ДЕРЖАТЬ.

Сотрудники "АДП Города" люди очень доброжелательные.
Сотрудники отговорили руководителей компании отдать под суд Тиграна Погосяна. Ссылаясь на то, что Он единственный кормилец семьи.
Поэтому безнаказанность была воспринята Тиграном по своему. Бог Ему судья.

# Друг2016-01-14 03:16:17
БАКШАЕВА ЕЛЕНА -ШЛЮХА!!!

ЕЁ СЫЛКА В КОНТАКТЕ.
# ТИГРАН2015-06-02 22:17:56

ДА УЖ МАХСУД СОВСЕМ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ С ТЕХ ПОР КАК Я ОТ НЕГО УШЕЛ,А НЕ КАК ОН ГОВОРИТ "ВЫГНАЛ С ПОЗОРОМ" ИМЕННО У МАХСУДА В ФИРМЕ Я НАБРАЛ КРЕДИТЫ В БАНКЕ И НЕ ТОЛЬКО Я ,БОЛЬШИНСТВО БЫВШИХ СОТРУДНИКОВ ДО СИХ ПОР НЕ РАСПЛАТИЛИСЬ ПО КРЕДИТУ.МАХСУД КАК БЫЛ ЛЖЕЦОМ,ТАК ИМ И ОСТАЛСЯ ,ДАЖЕ ПРОРАБ ОЛЕГ ЕГО ПОСТОЯННО ЖАЛУЕТСЯ ЧТО ПО ПОЛ ГОДА НЕ ВИДИТ ЗАРПЛАТЫ,ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАХСУДА АЛЕКСАНДР КОТОРЫЙ УПРАВЛЯЕТ В МЕБЕЛЬНОМ ЦЕХУ КУПИЛСЯ НА УГОВОРЫ МАХСУДА ВЗЯЛ ДЛЯ ФИРМЫ КРЕДИТ В БАНКЕ В РАЗМЕРЕ 100000 РУБЛЕЙ И ТЕПЕРЬ ДАЖЕ УЙТИ НЕ МОЖЕТ С ЭТОЙ ФИРМЫ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ БЕЖИТ К МАХСУДУ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ ЧТОБ ТОТ ПРОЦЕНТЫ БАНКУ ВЫПЛАТИЛ,А ТО ОНИ ДО СИХ ПОР ВЕСЯТ НА АЛЕКСАНДРЕ. ДАЕЩЕ ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ Я НЕ УВОЛЬНЯЛСЯ ОТ МАХСУДА Я ДО СИХ ПОР ТАМ ОФОРМЛЕН,А ЧТО ТОЛКУ НАЛОГИ КАК СЕЙЧАС ТАК И РАНЬШЕ С ЗАРПЛАТЫ НЕ ПЛАТИЛИСЬ. МАХСУД ГОВОРИТ ПОКА ВЫ НА ПЕНСИЮ ВЫЙДИТЕ ПЕНСИИ УЖЕ НЕ БУДЕТ(КАК ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЫПЛАТЫ) МАХСУДА ЖЕНА БАКШАЕВА ЕЛЕНА ТЕЛ.89295411970 ;89684356405. ТОЖЕ ТОГО ПОЛЯ ЯГОДА,ЧТО И МАХСУД У НИХ У ОБОИХ СЛОВА НЕ СО РТА ВЫЛЕТАЮТ,А С ЗАДНЕГО МЕСТА (ЖО....Ы) НЕ ОНА НЕ МАХСУД СВОЕГО СЛОВА НЕ ДЕРЖУТ.ПОЮТ СОЛОВЬЕМ,А НА ДЕЛЕ КАРКАЮТ ВОРОНОЙ.
# ТИГРАН2015-06-02 22:16:39
# Елена2015-03-04 02:15:59
Как найти Умарома Махсуда?! Кто поможет. Денег должен!!!
# Дмитрий2015-03-02 15:47:27
Кто знает телефон Махсуд.
# Светлана2015-02-27 18:08:28
Да, тоже проходила лечение у этого " доктора " он тогда принимал на волоколамке. После двух сеансов у меня начало все болеть, в конце каждой процедуры он ставит иголки, при чём куда попало. Мне стало только хуже. На следующем приеме, он мне объяснил что я испытываю стрессы, перемена погоды и прочие на мне сказываются. Дал мне таблетки, сказал по принимать их и посмотреть как будет, на мой вопрос что за лекарство, он ответил ; волшебные. Супруг меня дома чуть не убил. Я думаю что он просто аферист с стажем.
# Алексей2015-02-27 18:02:59
Да этот Узбек Умаров Махсу. Аферист
# Дима2015-02-02 01:46:38
Гареев Рашид Геннадьевич. Врачь невропатолог физиотерапевт. Аферист и шарлатан. Занимается лечением спины. Остерегайтесь этого доктора. +7 (915) 460-08-91