Отзыв о компании Эльба Мебель
Добавлен: 20:52 01.02.2015
Другие названия: ООО "Партнер", ООО "Фабула", ООО "Гелиос"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  ofisnaya.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  производство и продажа офисной и домашней мебели

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Их нет.

Прошла собеседование в данной компании,сначала поняла,что попала в рай.Но потом придя на стажировку сразу было понятно что коллективчик очень странный,но думаю ладно,не везде так все гладко с ним)смирюсь..не тут то было)))все друг друга обсуждают,крысятся,нифига не делают,рассматривают фотки на компах и обливают " отсутствующих" грязью...рабочий день называется)))директор вообще разговаривать не умеет(Светлана там,как ее)Сообщаю им,что не хочу у них работать,а они меня отправляют в главный офис к кому-то там,как потом оказалось выслушать то,что я им не подхожу!Денег я конечно же за стажировочные дни не увидела,а только одни оскорбления))Не идите туда работать!!))Нервы поберегите свои)

# Виктория 2015-05-22 15:40:51
Добрый день. Почитав Ольгин отзыв, сложилось впечатление, о какой то другой компании. Работаю в этой компании больше 2-х лет, ни с чем подобным я не сталкивалась. Она дает много плюсов: хороший старт, карьерный рост, зарплата. Менеджер все таки это продавец. Мы работаем с разного рода людьми и естественно должны обладать качествами , такими как стрессоустойчивость, мужество и умение справляться с трудностями.
Про руководство могу сказать , что это замечательные и отзывчивые люди. Всегда поймут, поддержат и всячески поспособствуют успешному разрешению ситуаций. Все одна большая команда(почти семья).
Очень советую всем эту компанию. А Ольге терпения и умения справляться с эмоциями, удачи на новой работе.
# Мария2015-05-21 19:34:53
Добрый день! Очень интересно было прочитать Ваш отзыв)). Сама с этой компанией знакома не по наслышке, проработав тут около года сложилось почему-то совсем иное мнение. Из плюсов безусловно можно отметить то, что Эльба дает хороший старт ап желающим развиваться в сфере торговли, никто здесь не обещает легких путей (это и понятно, компания заинтересована в надежных, стрессоустойчивых кадрах, готовых к личностному росту и росту компании в целом, желающих трудиться и справляться с трудностями в этой нелегкой профессии менеджера), но каждый, кто здесь работает, всегда готов помочь и на начальных этапах работы, так и в дальнейшем. Причем эта помощь не только в работе, но и в личных проблемах, взаимовыручка и поддержка являются тут основой, поэтому можно легко заявить о фирме как о полноценной команде с большой буквы! Здесь наверное больше всех заинтересует вознаграждение за труд, это же все-таки работа :) Имея опыт в других компаниях (больших и маленьких), здесь очень крутая система мотивации сотрудников))никакие трудовые подвиги без внимания не останутся)похвалят и словом и рублем, как говорится. Про руководство скажу, что это не фигуры, с которыми страшно заговорить, дрожат коленки и хочется провалиться сквозь землю, чтобы не удостоиться лишнего внимания к своей персоне, а настоящие земные ЛЮДИ ))которые имеют представление о человеческих проблемах (личных и рабочих), готовые всегда войти в положение и всячески поспособствовать успешному разрешению любой ситуации, ведь в команде результат одного-значит результат всего коллектива, а если все рады и счастливы, то и задачи решаются вдвойне эффективнее. Желающим присоединиться к Эльбе посоветую только терпения и мужества на время стажировки, смена места работы и новая информация в большом объеме, новые люди - это всегда стресс, но ваши усилия не окажутся незамеченными. Ольга, надеюсь Вы нашли работу своей мечты, а все, кто готов и имеет желание работать, развиваться и получать за это достойные деньги ООООЧень советую эту компанию!

# отдел персонала компании Эльба Мебель2015-05-21 16:36:58
Добрый день, Ольга!
От лица всей нашей компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Нам важно разобраться в ситуации и избежать ее дальнейшего повторения.
В работу сотрудников розничных подразделений, а также процесс обучения стажеров в компании внесены изменения.
Благодарим за Ваш отзыв. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы и комментарии по телефону: +7 (812) 777-38-39 доб 234 или по почте personal3@elbamebel.com.
С уважением, отдел персонала компании Эльба Мебель
# бумага2015-02-25 17:42:11
Это нормально,торговля ведь) А Жданова,если не видит человека, значит не видит.