Отзыв о компании Вторчермет НЛМК Центр
Добавлен: 20:40 01.02.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург

Описание деятельности:  Заготовка и переработка лома

Никнейм: НЕКТО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хороший коллектив рабочего класса которым, к сожалению, не дорожит руководство!

Вот не пойму я никак..! Если столько нареканий в адрес руководства компанией, то по каким причинам это руководство держат там? Почему Генеральный директор НЛМК не хочет увидеть и услышать правды от работников и уволенных? Почему работают на руководящих постах те, кому место в самом нижнем звене рабочей среды? Ещё много таких ПОЧЕМУ... Вот только хотелось бы ещё и ответов хоть на некоторые вопросы!

# Хороший человек2015-03-02 13:29:36
Некто! Расскажите!))) А то уж больно интересно.)
# НЕКТО2015-03-01 22:43:12
Костик, о том, что или в том, что данное предприятие по заготовке лома и его переработке занимает хорошие позиции об этом нет и спора! Если Вы внимательно смотрели на тему моего отзыва, то обязаны были заметить, что отзыв ни коим образом не касался вопросов по заготовке о переработке лома! Отзыв был по поводу управленцев данной площадкой, которая имеет место нахождения в Мытищах! Я про управленцев пытался говорить, а не о ломе. А вот при разговоре на тему кто и как имеет и умеет управлять данной компанией это ещё вопрос только с приоткрытой темой, а никак не развёрнутой! Если интересны факты, то могу и их приложить!!!
# хороший человек2015-02-27 01:00:56
Константин! О каких лидирующих позициях компании Вы сейчас? Если по количеству увольнений и текучке кадров? То да! Не могу не согласиться с Вами!:)) В этом плане вы прям передовики, коих поискать! Причём увольнения в большинстве случаев абсолютно непонятны! И для этого ненужна статистика. Достаточно взглянуть на сайты, где размещают вакансии работодатели. Вот здесь Вторчермет НЛМК Центр занимает лидирующие позиции!)
# андрей2015-02-14 12:23:40
да потому что руководству нравится как им лижут жопы ихнии халопы,или просто не знают о том что творится за ихней спиной,а может родственники каки е ни будь,тут много доводов можно провести,но я больше склоняюсь к первому!!!поменять надо больше половины,может и текучки не будет
# Барс2015-02-03 19:50:28
Лидирует?Только каким местом и в каком) Если бы компания не давала результата,а именно нормальный переработкой и заготовкой лома,как утверждает Константин,то тогда бы конечно,уже давно бы пнули сегодняшнее руководство.Но против статистики"железнодорожной" не попрешь. Так,что работают в поте лица)
Только,совсем компания задрипанная и не уважаемая в московской области.И те результаты,которые она достигает,не так уж и заоблачные.При имеющихся ресурсах это сделал бы любой менеджер,лишь бы работа,а результат будет,а куда он денется) Только,если сопоставить затраченные ресурсы и выход продукции,иначе КПД,сразу видно на каком уровне находится "менеджемент качества" в компании НЛМК. Но о такой статистике не знают в НЛМК,а умеют считать только "вагоны". Так,что хвалится нечем и не с кем.Есть некий уровень,но он далек от совершенства.
В таких компаниях не любят инноваций в управление,а довольствуются достигнутым результатом и кажущим постоянным.(Деньги капают и хорошо).Но можно гораздо лучше.
Поэтому и работают руководители долго в НЛМК. А,т.к. все развивается,а те кто должен следить за развитием менеджмента в компании,также заснули в прошлом веке,да и еще работать нужно,а так вроде вроде есть результат,ну и пусть будет.Лишь бы не хуже))) Стандартная ошибка российской системы управления.

# Константин2015-02-03 13:40:29
Вторчермет НЛМК Центр, ведущее предприятие Московской области по отгрузке, переработке и заготовке лома. Это подтвержденные факты, в том числе и железнодорожной статистикой. Руководство неизменно много лет подряд. Сомневаюсь, что малолетние мажоры 27ми летние, могли вы вывести Компанию на лидирующие позиции.
# Справедливость 2015-02-02 12:05:39
На руководящих постах малолетние мажоры по 27 лет