Отзыв о компании BI&R CONSULTING
Сайт:  birc.ru
Эл. почта: BI&R Consulting
Телефоны: 2295634

Описание деятельности:  Бизнес-тренинги

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2010

Как и писалось ранее - это только тренеры.

Всё остальное. Братья Богдановы и их главбух Фарит (по совместительству их папаша) - реальные жлобы. За рубль готовы будут удавиться. З.п. и правда не дают ту которую обещают, причем тянут до самого последнего момета, а потом выясняется, что есть вычеты, о которых ранее не слова. Причем пока я там работала, узнала, что максимум у них задерживается народ на 4-7 месяцев и бежит.
Помимо вранья со сторны Богдановых, и урезаний, их папаша дает подписывать странные бумажки, что получил 1300 руб, 900 руб, и т.д. Вообщем официально Вы будете получать (если с вами вообще заключат труд.договор) примерно 4000.

Получается, если Вам обещают 35тыс, будьте готовы получить максимум 15. И когда её будете получать, Вам будут смотреть в глаза и нагло врать, выворачивать любые ситуации в свою пользу.

Пахать будете не с 9.30 до 6.30, а с 9 до 9.

Очень жаль, что их кл.клиенты такие как ТНК, не знают ситуацию внутри компании!!! Иначе бы тоже бежали.

Если вы девушка, то будете работать не с клиентами, как они обещат на собеседовании, а стоять у брушуратора и тоже работать физически. Будете курьером, можете сдавать костюмы Богдановых в химчистку и прочее....

Думайте конечно сами, стоит ли вообще связываться с этой конторой.

Налоговая видно к ним давно не заходила. Думаю в ближайшее время им следовало бы зайти.