Отзыв о компании АО АКБ НОВИКОМБАНК
Добавлен: 17:59 01.02.2015
Сайт:  novikom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тольятти, Тула, Челябинск
Телефоны: +7 (495) 974-71-87, +7 (800) 250-70-07

Описание деятельности:  Новикомбанк создан 25 октября 1993 года. Входит в 25 крупнейших финансовых институтов страны. С момента своего основания Банк поддерживает важнейшие проекты реального сектора российской экономики. Предоставляет полный спектр банковских услуг во всех сегментах финансового рынка. В числе клиентов Банка — высокотехнологичные предприятия машиностроения, нефтегазового комплекса и авиастроения. Является участником системы страхования вкладов.

Никнейм: Сергей Грибко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю в этом банке уже почти 2 года, пришел сразу после университета. До этого проходил в Новикомбанке производственную практику, после которой у меня осталось приятное впечатление и желание устроится именно сюда. После университета сразу отправил им свое резюме, потом пригласили на собеседование на котором я выдал все что знал и меня взяли))))) В самом начале было очень тяжело, во многое нужно было вникать налету. Но где то через 1,5 месяца я окончательно втянулся. Приятный коллектив, а главное дружный и всегда сможет помочь. Руководство тоже вроде адекватное и лояльное. Если выполняешь все, как нужно и как от тебя требует начальство, то никаких придирок с их стороны никогда не будет. Относительно ЗП меня все устраивает.

За почти 2 года я их не обнаружил.

# Бывший сотрудник2015-02-06 17:32:22
Нет такого сотрудника в горебанке
О лояльности и адекватности можете забыть если вы рассматриваете этот недобанк как предполагаемое мест работы
# Антон2015-02-02 11:17:53
Полностью согласен с Сергеем