Отзыв о компании Экония
Добавлен: 09:46 01.02.2015

Регионы работы: Киев, Каменец-Подольский, Одесса, Черкассы

Описание деятельности:  Детская вода "Малятко"

Никнейм: Соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Пока нет

Зарплату не выплачивают во время? Компании крах? Стоит ли идти на собеседование? Или как всегда, предлагают горы, а платят не то и не во время?
Прошу всех работавших ответить, спасибо.

# Елена2015-03-27 18:34:32
Никакого краха компании не грозит. Компания выпускает новые бренды, растет портфель. В этом году наша компания вошла в тройку лидеров общеукраинской премии "ЛЮдина року" в номинации "Лидер малого и среднего бизнеса" (а отбирали нас в том числе и по кол-ву инвестиций, и по финансовому росту), так что всем злопыхателям по поводу краха рано руки потирать:) Те, кто хочет, прекрасно тут работают
# Екатерина2015-03-18 22:22:59
Зарплату платят нормально, если вдруг задерживают, то буквально на неделю и предупреждают заранее. Если вы готовы ждать, то не вижу тут проблем. На собеседование стоит идти хотя бы потому, чтобы попробовать свои силы и понять, способны ли вы нести ответственность и заниматься проектами профессионально. У компании реально серьезные требования. Что касается "платят не то", то лично мне платят всегда то, о чем договаривались. Плюс - периодически можно рассчитывать на повышение зарплаты.