Отзыв о компании Берсеркер групп
Сайт:  bersgroup.ru
Эл. почта: sales@bersgroup.ru
Регионы работы: Москва, Чебоксары
Телефоны: 552444,

Описание деятельности:  Производство входных дверей. Запуск производства в январе 2013 года. Предприятие "развивает" собственную линейку продукции, возможен индивидуальный подход при больших заказах.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Близко к дому.Стабильность-но не всегда.

В данное время 01.02.2015 все сидят дома в административном отпуске."Попросили" написать заявление после выхода на работу после праздников.В данной организации вообще веселая политика-набирают кучу начальников,но экономят на работниках,на тех,кто на самом деле приносит пользу для производства.Работая второй год в данной организации сделал вывод,что у частников лучше помалкивать.Будешь много разговаривать попросту "попросят".В ноябре 2014 г.назначили действующего конструктора по совместительству начальником нашего цеха.И этот "очумелец" начал ,как говориться "рвать" жопу.В итоге из за его сильного желания показать свою работу перед начальством страдают рабочие.По его требованию взяли на работу еще двух человек-якобы мы не справляемся.И теперь вопрос стоит о том,что зарплата у нас будет сдельная,а не как раньше-окладная.На хрен нужны были эти лишние люди?Почему из за этого должны страдать простые работники?Вопрос остается открытым и возможно нам придется сидеть дома еще февраль месяц!!!

# горожанин2015-06-08 19:33:39
А какого извини за выражения хр...на вы молчите, привыкли работать за копейки, и кричать за станком какой плохой работодатель. Вы сами в этом виноваты, что так все происходит, боитесь за свой зад, работать за 15 тыр. и бояться, что тебя уволят, не велика блин потеря. Хорошего специалиста везде примут на работу.В конце концов есть инспекция по труду, налоговая, Рос.надзор, пишите жалуйтесь, не фиг их жалеть, и боятся, эти работодатели уже в корень обнаглели. Посмотрите какую зарплату они предлагают ужас меньше чем пенсия.