Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 04:47 01.02.2015
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Хочешь зарабатывать деньги, а не получать зарплату? Тогда не ной!!! Отличная школа предпринимательской деятельности. А кто пришёл НА ЗАРПЛАТУ И ОКЛАД, извините, но вы ошиблись дверью. Работаю и буду работать НА СЕБЯ ВМЕСТЕ С КОМПАНИЕЙ НСГ!!!

К сожалению, в нашей стране до сих пор отрицательное отношение к предпринимательству, страхованию и сетевому маркетингу. ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ТАКОЕ СОЦ.ПАКЕТ.

# Максим2015-05-01 06:48:01
Все работы хороши. Выбирай на вкус. - писал Владимир Маяковский. Кому нужен оклад, пожалуйста, работайте. Кто хочет заниматься бизнесом, милости просим. Всем удачи.
# Вольная птица2015-03-20 02:42:54
Ничего, вон мой дедушка всю жизнь на дядю проработал в нефтяной компании специалистом, и пожалуйста, а ля купил 4 квартиры в Питере, дети и внуки все обеспечены, машин уже наверное штук 10 за всю жизнь поменял, коттедж класный построил под Питером. А кто в этих МЛМ сектах работают, да ни одного я не видел чтобы хотя бы на квартирку заработали в частности в НСГ. Я вот все ох...ю с ваших слов, что в МЛМ вы работаете на себя, а не на дядю..... Блин ржу не могу. На себя это в том случае, вот приведу пример: создал например ты что то новое, ну например пускай это будут сапоги скороходы, которые несут тебя по воздуху, и продаешь их. Т. Е. То, что ты создаешь своим умом и своими руками. Ещё проще открыл свой магазин, открыл свою фирму, свой сайт.... это все твое, твой бизнес. А МЛМ это такая же работа на дядь и теть, которые стоят над тобой и так норовят побольше облапошить народу, а также еще отличие - вы ничего не заоаботаете, ну может быть кроме трех копеек, которые еще может быть и заплатят. Так что не надо держать нас за лохов и делать вид, что вы самые умные.
# Елена2015-03-08 23:59:07
Спасибо большое ! С экономила время )!
# Лилия2015-03-03 16:23:33
Мне точно такое же письмо сегодня пришло. Уж очень похоже на развод, не пойду ни на какое собеседование. Видимо очередная пирамида!
# Андрей2015-02-24 22:29:55
МЛМ не дает самостоятельности. Это полная иллюзия. Привычные всем профессии или формы труда выставляются на потеху, потому что это ничто иное, как "рабство" без шанса неограниченного заработка. Фразы типа: "на дядю работают только лузеры" - очень распространены в речах тренеров на МЛМ-семинарах.Солидная модель бизнеса никогда не базируется на негативных прогнозах и запугиваниях наивных людей.(c)
# Анатолий2015-02-02 21:24:51
..лохи не мамонты, не вымрут....