Отзыв о компании Антик
Добавлен: 22:13 29.12.2010
Другие названия: ООО “Антик”, Antik
Сайт:  antik-master.ru
Телефоны: +7 (495) 911-58-85, +7 (916) 214-09-60

Описание деятельности:  Реставрация, ремонт и изготовлением мебели по индивидуальным заказам,а также точных копий старинной мебели и предметов интерьеров

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Декабрь 2010

Есть столовая, туалет и холодная вода.

Директор Травников Владимир Сергеевич обещает новым работникам стабильную зарплату и множество заказов, а также навязчиво рассказывает о своей честности . Не верьте ему, он ВРЕТ, и это его образ жизни.
Я пошел туда вынужденно, т.к. потерял работу и семейная ситуация не давала времени на более длительные поиски. В итоге за отработанный месяц (по 8 часов интенсивной работы без перекуров) мне было выплачено 5 тысяч рублей, и обещано когда- то впоследствие еще 22 тысячи. Для столяра 5 разряда со стажем работы 30 лет это просто плевок в душу.
Цех имеет вид раздолбанного сарая, очень неудобного для работы, покрасочная в привычном смысле отсутствует, вытяжки нет . Станков всего три, самодельная циркулярка из старого канцелярского стола и куска ДСП, СФ-4, и хохляцкий фрезер. Ручной электроинструмент свой, но он сразу делается общим.
Впрочем, коллектив небольшой, т.к. экстремалов немного, а остальные ушли, тут же попав во враги, поскольку директор Травников Владимир Сергеевич не умеет быть виноватым. а его собственный непрофессионализм не позволяет ему ценить чужой труд.
Короче, если хотите работать в вонючем сарае, на коленке, желательно без выходных и даром - то это место для вас. Остальным просьба не беспокоиться.

# PиэS2013-02-19 23:14:32
Проходил,года 3,5 назад собеседование у этого РВАЧА(травников в.с.,"Антик",далее по тексту-РВАЧ)по поводу трудоустройства столяром-краснодеревцем.
Пришёл,показал свои фото работ(столярка,резьба,немного маркетри).
РВАЧ засомневался в подлинности моих работ,и подозвал в офЕс тётку(тадж.,узб.,не русскую).На тот момент она занималась набором шпона и думаю что не только...,мило присела ему на колени,и они совместно стали перелистывать мой альбом,и вспоминать,не у них ли изготавливался тот или иной предмет из маво альбомчега.В итоге тёте мои работы понравились(был похвален ею) и никакого сходства или ещё чего либо, со своими они не нашли.
В разговоре с РВАЧЁМ пнЕл,что он один такой в данной области образованный,а все остальные (дословно)-"Всех нужно переучивать...".Кароч говоря,он"охуенен" в своём деле,а все остальные,так,хуета необразованная.
И понял я что Нех мне тут делать,раз главный уже при первой встрече неадекватный МУД.Уходя,для острастки,спросил,ну что мол,примите меня на работу,али как?На что РВАЧ мне сказал,иди мол,ежели что,мЫ перезвоним,ведь у нАС отбоя от желающих нет...
Резюмэ : Парняги,проходите мимо,найдите
себе другое место работы.
С ув.PS
# Алексей2013-01-28 20:34:52
Территориальное расположение фирмы удобное -недалеко от метро, а вот сама мастерская... тихий ужас...Станков всего ДВА фрезер и фуганок, да и то допотопные. Циркулярка-самодельная, у лестницы ведущей на второй этаж отсутствуют перила.Преса винтовые -таким место в музее! Покрасочного оборудования нет и в помине, наверное кисточками красят :-) Единственно адекватный человек там Станислав, хороший автослесарь и мастер на все руки
# Максим2011-10-13 20:56:59
Я очень жалею, что меня уволили! Обратно Травников Владимир Сергеевич никого не принимает!!! Бесплатное обучение у мастера с двумя высшими художественными образованиями;вековыми секретами краснодеревного мастерства ,он единственный в России, делится лекго и безвозмездно. А для бездарей, которые привыкли тупо пилить на станках, самое место на стройке. Владимир Сергеевич! Я Вам очень благодарен, Вы меня многому научили, я нормально зарабатываю,но хотел бы снова работать с Вами.
# Максим2011-06-14 19:43:37
Все верно особенно про Травникова