Отзыв о компании Балтийская Газовая компания
Добавлен: 01:59 01.02.2015
Сайт:  baltgaz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Москва, в Московской области, Самара

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Получил очень хороший опыт, коллектив был просто супер, один сотрудник лучше другого. Зарплата вовремя, отработал месяц - выполнил мотивацию- получил хорошо. Хотелось работать.
Рабочее место.
Уровень сотрудников Волгоградского филиала очень высок начиная со склада. Мы были в своем не благополучном регионе и на первых местах!!! учитесь коллеги других филиалов. НО ЭТО ВСЁ В ПРОШЛОМ,

Отношение головного офиса и хозяина бизнеса к персоналу. Сократили 50% персонала в нашем филиале прям под ёлочку на НГ 2015. ( за свой счет) не попер против компании из-за уважению к директору филиала. Поступили очень не порядочно, выгнать без "парашюта" людей в период кризиса и трудной ситуации на рынке труда, сотрудников которые старались показывали 3-й, 4-й результат после Москвы и Краснодара, в одном из самых сильных филиалов России. Где действительно подобрался состав профессионалов, которые продавали всеми правдами и не правдами товар, так поступить??? Осадок останется навсегда, что даже в серьёзной компании найдутся мудаки которые будут сокращать затраты и провалы компании сокращением персонала и всякими подобными способами. Выкинуть семейных людей без средств на существование это очень низко для такой компании. С таким скотским подходом ко всему у компании нет будущего. Всё аукнется в тройне ВАМ господа.Титова Василия в руководство и он ещё сможет спасти компанию, своим упорством и ответственностью к своему делу. И таких как он ТОП менеджеров.

# Павел2015-08-28 13:31:00
АРИЗОНА, Причем тут благотворительность??? Вы выгнали людей НЕ ПО СОКРАЩЕНИЮ, А ЯКОБЫ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. Где я в конце декабря и январе работу в кризис найду??? Расставаться с людьми нужно по закону. А у человека семья, дети расходы ежемесячные. Вы были в подобной ситуации??? Не несомненно без работы не останусь и не остался, тяжелый период прошел. Звать меня назад и не надо. Только идиот вернется. Перечислите кто эти 50% персонала статистов в Волгограде? Показатели каждого посмотрите......... статистов не было.Кроме Андрюса отдела, который туго но развивался и перспективы были.
# Человек2015-02-28 02:09:21
Все верно написано.Очень паскудно поступила компания!
# Аризона2015-02-02 13:45:48
К сожалению благотворительностью заниматься никто не может. Вы же то же в кризис экономите. Если вы профессионал вас обязательно позовут обратно через какое то время. А даже если нет то без работы хороший сотрудник не останется. А из 50% персонала вы сами знаете сколько было просто статистов.