Отзыв о компании Сеть магазинов Евроопт - Республика Беларусь
Добавлен: 01:40 01.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Брест, Витебск, Кобрин, Могилёв, Мозырь, Молодечно, Гомель

Описание деятельности:  Сеть магазинов по республике

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Единственное, что понравилось в работе-это график 2/2.

Отношение руководства как к "неграм на плантации", да и коллективчик сомнительный - каждый день новые лица. Работа по 12 часов, перерыва на обед два по тридцать мин., технологические вообще напрочь отсутствуют, сдается мне, что это нарушение охраны труда. Работала на кассе, приняли продавцом, обещали переобучение, отработала два месяца так и не направили, однако, и так понятно, что выгодней чтобы работали на кассе в должности продавца, разница в з/п порядка 500 тыс., помимо прикассовой зоны, которую вы должны обслуживать по д/инструкции, вам еще вменят и пару-тройку полок в зале, и никого не интересует, когда вы ими будете заниматься, при бесконечном потоке покупателей. К тому же график работы могут поменять, просто поставив вас перед фактом. Но больше всего поразили ночные переучеты, хотя они как бы в двойне оплачиваются, но как можно безошибочно все пересчитать, когда в этом участвует весь коллектив, включая и тех, кто отработал уже 12 часов, и тех кому с утра на работу? Я уж не поминаю о том, что за все свои (и не свои) косяки (недостача, не пробитые пакеты, утерянные сигареты и т.п.)вы обязаны оплатить из своего кошелька -безотлагательно,а о штрафах вообще молчу. Ну, и будьте готовы, что обещанная зарплата и реальная будут разительно отличаться.

# Ольга2015-10-08 12:03:00
абсолютная правда, причём читаю отзывы по всем городам, поражает сходство, проработала полгода, уволилась - счастью нет предела, такое ощущение, что на свободу вырвалась!
# Аноним2015-07-13 13:42:00
Верно написано! Кругом хамство и без предел!!