Отзыв о компании фитнес клуб НеоФит
Добавлен: 00:35 01.02.2015
Сайт:  n-fit.ru

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

отсутствие

Друзья!
Если вы находитесь в здравом уме, то НИКОГДА не приходите в эту шарашкину контору!
Рассказываю всю предысторию создания данного места.
Было 3 инвестора, которые непосредственно построили фитнес- клуб. Девушка которая отс**т с одному из них, зовется Корсиковой Юлией и она же и есть ген. директор клуба. Вся ирония в том, что это тощая блондинка с накаченными губами, сделанной грудью до пупка и вечно нанюханная ( я думаю уточнять не нужно), раньше работала обычным менеджером по продажам. Корона не снимается никогда, отношения с персоналом как к кусам мяса. Послать матом тоже не составляет труда. Все ребята работают по договору, где прописано, что 1 час стоит 80 рублей. Понимает, да? Если ее что то не устроит, то вы спокойно вылетите где то с 4 000 т вместо 40 000, при том что я назвала очень маленькие суммы. На моей памяти это было сплошь и рядом. Людей снимали с часов, не предупреждая, не впускали в клуб, чтобы забрать собственные вещи в шкафах, унижали и не выплачивали по 30 000, а то и 50 000 тысяч рублей!
Всю зп считает опять же эта Юлия. Считать она не умеет и по математике видимо у нее был твердый кол!
Рассказываю схему!)
Вы сами пишите на листке свои часы, если вы отдел продаж, то соответственно свой план. Фотографируете и присылаете ей на телефон, в надежде что она будет в адекватном состоянии и увидит данное сообщение( если это не сделать, вы можите не досчитать пол суммы, а остаток вам выдадут аж через месяц, потому что не положено!)).
Проходит пару дней ( Зп выдается с 10 по 20 число, аванс с 1 по 10), вы стучитесь в дверь, если конечно Юлия будет в клубе. Потому что она туда приезжает 4-5 раз, на час максимум и зарплату она выдает лично, в конверте. Соответственно, если вам нужны деньги, вы сидите в обнимку с телефоном и через рецепцию пытаетесь понять, когда же она соизволит явится ( свой моб она не берет не на 2, не на 30 звонок) То что вы можете жить на другом конце Москвы и чисто физически не успеете доехать за час, ее не волнует.
Так вот, вы стучите в дверь, входите, в хорошем раскладе, и......вас посылают)))
Можете услышать фразы: "Дверь закрой, я занята", "Чего пришла", "Не отвлекай, выйди ". Все это говорится не поворачивая головы в вашу сторону, на высоких тонах, и ноткой высокомерия.
По факту зарплату получаете не с 10 до 20, а в числах так 26.
Про аванс молчу.
Есть еще некая Марина. Раньше работающая на рецепции, потом лизавшая долго пятую точку начальству и на данный момент зовущиеся менеджером по сервису. Девочка не далекая. Нет ни одного человека в коллективе, кто бы не сказал, что она редкостная дрянь. Стучит, хамит, врет, аналогичная корона на голове и ответы. Фитнес-директора или фитнес-менеджера ( ГП, ТЗ) нет в принципе. Вся сетка срисована из других клубом. Инструктора не проходят обучения и не сдают экзамены по своим дисциплинам. Уроки аля сила, стрейч, пресс и по новой, сила стрейч, пресс. Может в конце дня еще танцы будут.
Отмечу звезд фитнеса:
Александр Дашевский, он же "балерон', он же вечно подвыпившей, и под влиянием разных наркотических средств. Человек- неадекват. Рейтинг у него 0-1 человек.
Наталья Гирус- девушка, которая ходит с телефоном во время всех занятий, считает себя звездой, и даже не утруждается.
Отзывы клинтов отрицательны. Ей все должны, судя по лицу.
В тренажерном зале дела обстоят не так плачевно, но сплошные сплетки и обсуждения за спиной, так же отражаются на клиентах.

Кондиционеры не работают. Мало того, что вы в подвале без окон, так еще и без воздуха. Уборщики работают и спят в к клубе. Можно запросто увидеть картину, как выходит женщина не русской внешности, плохо говорящая по русски, в пижаме. Запах их еды так же на весь клуб. Вы ходите на дорожке и нюхаете картошку с котлетами. Туалеты грязные. Душевые вонючие и без штор. Смотришь на это все и противно. Тренажеры протирают во время того как вы на них занимаетесь, все тот же убощик плохо говорящий по русски, сухой тряпкой. Противно что он трет рядом с вами, пока вы в поте лица пытаетесь доделать упражнение. Противно что эта тряпка в принципе не знает, что такое стиральная машинка. И противно что все тренажере по факту в каплях пота и грязи. Люди полотенце не берут, так как они платные и не у всех есть деньги платить три раза в неделю за куски непонятной ткани, которая даже из далека не напоминает что то визуально нормально выглядящее. Залы так же в земле и грязи. Оборудование поломанное, но руководство не заморачивается. Они берут и зашивают от руки, кое- как утяжелители, которые потом могут порваться и все 4*4 вам упадут в глаз! Или дорожка, на которой наклеен лист а4 и написано, что данный тренажер не работает. И может он так стоять...месяца 2, при том что число дорожек и эллипсов рассчитано на день, вечером мест просто нет.
Может случится так, что вы придете а шкафов нет! так что готовьтесь возвращаться домой, рецепция даже не извинится, произнося эту фразу.

Вот такие пироги. Далее решайте сами. Надо оно вам или нет.