Отзыв о компании Мрія
Добавлен: 20:17 29.12.2010
Другие названия: ТОВ "Мрія Агрохолдинг", ТОВ "Мрія Агро Група", ТОВ "Мрія-Лізинг", ТОВ "М-Трейд", ТД ТОВ "АСКО", ТОВ "Новагріс", ТОВ "Мрія Центр" та ТОВ "ЕлАгрі — Деренівка"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  mriya.net
Регионы работы: Киев, Одесса, Тернополь

Описание деятельности:  «Мрія Агрохолдинг» — провідна агропромислова компанія України, один з найефективніших виробників сільськогосподарської продукції в Україні та світі.

Никнейм: Lisa Fine (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Ни одного!

Была на собеседовании. Это было не собеседование, а какой-то ужас! Во-первых, встречу перенесли первый раз за час до неё, когда я собиралась уже выезжать (хорошо, что не была ещё в дороге :)). Во-вторых, перенесли второй раз на пол часа позже. После чего, мне пришлось ещё час ждать в офисе интервьюера. Проводилось стрессовое интервью (о чём после не известили; что по этике должны были сообщить к концу встречи). Половину времени всего интервью девушка писала смс-ки. В общем, я общалась сама с собой :) Само поведение интервьюера (задаваемые вопросы, какие-то личные выводы, отсутствие слушания) вызывало только негативные эмоции и мысли, что у этого человека отсутствует элементарное уважение к собеседнику. Ещё у меня спрашивали про мою семью. Кто? и чем занимаются? Я спрашивала себя: "Зачем? Это как-то повлияет на мою работу в компании?" В Европе уже давно такие вопросы не задают! Семья и бизнес - разные понятия. В Америке на них бы могли в суд подать за нарушение личных прав человека :)
К тому же этот интервьюер проводит тренинги "Этика делового общения". Просто смешно! :)
У меня сложилось впечатление, что в этой компании работают те люди, поведение которых было ранее описано бывшими сотрудниками. Если вам комфортно работать в таком коллективе - это ваша компания. Если для вас важны позитивные отношения - вам точно не сюда))))