Отзыв о компании ООО "ЕвроСибОйл"
Добавлен: 22:43 31.01.2015
Другие названия: ООО "Комсомольск нефть"
Сайт:  eurosiboil.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ингушетия, Тюмень

Описание деятельности:  Добыча нефти на месторождениях Калмыкии

Никнейм: бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2015

нет никаких

Неблагонадежная компания, отсутствует коллектив из-за текучести кадров. Со стороны руководства нет уважения к сотрудникам. Люди - рабы. Работают с утра до ночи. Если работаешь на 5-ти дневке, забудьте о выходных вообще. У них придуман новый график работы называется "пожизненный". И это правда пишу без преувеличения. Даже если у Вас в регионе работы нет вообще, устраиваться туда не советую. Пожалеете рано или поздно. А по зарплате все равно "кинут"

# бывший сотрудник2015-10-05 01:40:00
ужасная компания и весь их холдинг! Евросибойл, Комсомольскнефть и др.их организации, все одинаково, для них любой сотрудник - РАБ и не важно насколько ты умен и образован. Терпят там в основном этот беспредел тот кому осталось до пенсии совсем немного, текучесть кадров большая, нормальные уважающие себя люди там надолго не задерживаются. Постоянные вечеровки, выходы на работу выходные дни - ничего не оплачивается! Обещают одну ЗП, платят в 2 раза меньше, а если ты решишь уволится, то вовсе за последний месяц ничего не заплатят. Не ходите к ним работать, пожалете 100%.
# Доброжелатель2015-04-21 18:44:25
"ПАВЕЛ"-немного читай, что ты пишешь....Мужики работают месяцами без выходных, а им платят по пять тысяч - это называется белая зарплата. Порядок и дисциплину САТАЕВЫ наводят, как пришли к власти... и всё наводят... Папе и сыночку поменьше бл.... заниматься, а то наши деньги уходят на их пьянку, да на бл..... А мама в Москве на себе волосы рвет.....
# Павел2015-04-12 15:04:59
Хорошая динамично развивающаяся компания. Зарплата БЕЛАЯ с полным соц пакетом. За последний год текучка по причине наведения порядка в трудовой и бытовой дисциплине. Выпил с треском вылетел из компании. В основном вылетают местные бездельники за дебоши и пьянки. Если хотите хорошую работу и стабильную зарплату рекомендую ЕвроСибОйл