Отзыв о компании Торговая сеть Пикник
Добавлен: 19:05 31.01.2015

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Продержалась 2 месяца. Работала в бухгалтерии. Зарплаты да, серые. Коллектив мерзопакостный, начальница у меня была - атас, мат-перемат, крики по любому поводу, со всеми в контрах. Под конец вообще поняла, что у той не все в порядке с головой. Сделаешь, как она сказала - выясняется потом, что надо было еще вот это... и вообще все сделано не так. Премии отсутствуют, работа в новогодние каникулы без доп. оплаты - может, кому и по кайфу, но не мне точно.Вот штрафануть - это завсегда пожалуйста. Магазины бедные что ни день - все в штрафах. Не знаю, как вообще оттуда все не поувольнялись, это адовая сеть, с просрочкой и мутными схемами инкассации.

# Игорь2015-09-09 23:42:00
Очень субъективное мнение, особенно про коллектив
# соискатель2015-07-07 11:34:00
я , кажется, поняла, о какой начальнице речь, я была на собеседовании в кассовой группе - поверьте, мне хватило одного дня. Женщина, что там за главную, не стеснялась при мне, посторонней, орать в телефон матом, звоня куда-то в магазин. Кричала при этом на кого-то, вроде администратора "Да ты у меня в прокуратуру пойдешь! У меня твои пасп. данные, у меня твой адрес! Да я тебя!" - и далее все в таком духе. Потом бросила трубку и изрекла "Сучки!", после чего непринужденно вернулась к работе. Я такого отношения к сотрудникам в жизни не встречала, а вы, анонимы, если не знаете, о чем речь, помолчите. Или попробуйте поработать с таким начальством сами. Я туда ни ногой.
# Аноним2015-05-27 20:50:00
Если вас уволили через 2 месяца, значит вы не достаточно квалифицированный сотрудник. Просто так никто ни на кого орать не будет.
# Аноним2015-05-04 23:35:53
Бывший сотрудник, не смешите, там постоянно полно вакансий, вернитесь, если так хотите
# бывший сотрудник2015-03-06 07:51:03
Я проработала в Пикнике немного больше двух лет и уверяю что это не самая худшая торговая сеть .Есть и намного хуже. Если появится возможность я бы с радостью вернулась в эту компанию.