Отзыв о компании BRIDGE RESORT Русский Дом
Добавлен: 17:59 31.01.2015
Другие названия: ооо сервис отель ооо омега
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности:  Гостиничный комплекс, имеринская низменость, адлеровский район города сочи

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Август 2014

Из положительных наверное только проживание если только, и дружный коллектив, обучения и тренинги проходили

ну тут распылятся можно долго начиная от того что зарплата мизер заканчивая тем что рабочий день сутками напролет, у меня лично рабочий день был такой 7-23 сутки практически а вы еще прибавьте сюда то что весь рабочий день нужно было стоять на ногах на одной точке за стойкой при том что жара +40 градусов и не один кондиционер не работает и бегают вокруг тебя одни разьеренные гости которых не устраивает есть при такой жаре, видите у них аппетит пропадает, ах да совсем забыла ты же еще стоишь в синтетической рубашке с длинным рукавом которая совсем не пропускает воздух и в брюках по щиколотку и конечно же в капроновых носках и балетках с закрытым носом,а как вы хотели? это же 4* ептыть, и по хую что сплит система не работает официантов не хватает элементарно чтоб грязные тарелки со столов убирать, администраторы на ресепшоне не успевают справится с большим потоком гостей, горничные не успевают зап день все номера убрать по скольку чисто физически не успевают и на пляже не хватает лежаков и шезлонгов, итог какой разъяренный гость срывает все свое зло на ком? конечно же на линейном персонале, и жалуются высшему руководству, которое в свою очередь принимает меры такие как штрафы и увольнения, а штрафуют кстати не только из-за жалоб а из-за всего подряд вот потерял ты например пропуск или карту на питание так на тебе штраф -500 рублей итак из мизерной зарплаты, зарплату начисляют не вовремя по 3000 тысячи в неделю, а там уже концы с концами не сведешь, в финансовом отделе бухгалтера одни крысы!!!! Так что мой вам совет держитесь от этой шаражки подальше, ато будет как в одном известном фильме хочешь большой и чистой любви??? приходи ко мне вечером на сеновал))

# наталья2015-08-04 15:42:00
да,все верно я там работала с 03,09,2014-30,10,2014,з/п платят не 21000 как обещали а по 3000 в неделю,и условие такое что после увольнения весь остаток вернем.ничего не вернули 3*4=12000 а не как положено 21000!
# Дмитрий2015-05-07 04:39:23
спасибо за отзыв. были планы пойти туда работать. про не работающие кондиционеры в ресторане читал на букинг.ком, тоже задумался как так можно) совсем не думают про персонал и отдыхающих, кондеи в сочи это необходимость!!!