Отзыв о компании Детская глазная клиника Ясный Взор
Добавлен: 16:35 31.01.2015
Другие названия: Центр охраны зрения детей и подростков д.м.н.Азнавуряна
Сайт:  prozrenie.ru
Эл. почта: mail@prozrenie.ru
Телефоны: 8.495.631-43-88, 8.499.653-76-17

Описание деятельности:  глазная клиника

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

очень хорошие врачи, сотрудники отдела кадров, медсёстры, менеджеры, санитарки и даже начальник безопасности (которого никто не любит), и все терпеть не могут Баласанян и Азнавуряна, но должны плясать под их дудку

угрозы, унижения, прослушивающая аппаратура, видеокамеры, хамство со стороны Виктории Олеговны Баласанян, оскорбления молодых врачей после интернатур ( ты мол дура диагноз поставить не можешь) и штрафы за якобы неверно выставленные диагнозы, постоянная переработка часов и не по 15 минут, а по 1-2 часа без оплаты, Азнавурян оскорблял и распекал начальницу отдела кадров Чудину Елену Александровну.При мне Баласанян оскорбила менеджера и сказала, что их надо держать в узде и чтоб знали своё место-у меня волосы зашевелились на голове.Мне не выплатили 10тыс.за обучение и в течении 4 дней не оформляли на работу( при этом забрав трудовую) и не вернув мне её по первому требованию, а только через 2 недели с распиской, что претензий не имею(иначе не отдали бы).А чего стоили идиотское собеседование с начальником безопасности, он спрашивал на что живу и откуда деньги, на меня накинулись почему у меня нет справки о несудимости, как будто я не врач,а ЗЭК какой то, я извинялась, что её придётся месяц ждать. Это похоже на деструктивную секту с культом личности. У всех врачей вид испуганный, многие просто заедают это и у них лишний вес, молодой врач Тенотен пьёт и всё равно видно дёрганная, я ей рекомендовала Валерьяну пить,а она переспросила -"А что по мне видно,что я нервная?!".Я сбежала без трудовой книжки, потому я ждала 6 часов под дверью Баласанян, а та грубо мне отвечала "Не видите,у меня приём пациентов!". И оборудование кабинета по моему на помойке подобрали,когда из районных поликлиник выкидывали. Менеджеры любят записывать 3-х пациентов на одно время к одному врачу, естественно потом жуткая ругань. И всё построено на причинении неудобств сотрудникам - врач, живущий в Марьино должен таскаться в Бескудниково,хотя есть клиника в Марьино.В общем я не захотела страдать стрессовым перееданием,работать на антидепрессантах и выслушивать постоянные оскорбления в свой адрес. За последнее время там ушло 50 врачей, врачи бояться писать заявление об уходе из-за угроз.

# Некто)))2015-03-27 20:58:26
Присоединяюсь ко всему сказанному и поддерживаю каждое слово!!! ВСЁ абсолютно чистая правда: работа 24 часа в сутки, 7 дней в неделю! постоянно в ожидании очередного высказывания недовольства по поводу твоей работы! а про личную жизнь и семью с такой работой можно вообще забыть!!! и за это даже спасибо не скажут, а еще и оштрафуют!!! и не только докторам и медсестрам хочется сказать, чтоб обходили стороной это заведение, но и пациентам! где их тупо разводят на деньги, на большие деньги!!!
# Анонимус2015-03-23 14:43:37
Всё чётко и точно отображено! Ни малейшего преувеличения, даже описано немного мягко! От лица "армии сбежавших" сотрудников могу добавить, что это отдельная страна, которой управляют только два человека, в том числе и сколько Вам заплатить зар.плату, как распорядится вашими выходными, в том числе и праздничными днями, в которые отдыхает вся страна, а в итоге потом тебя при любом моменте еще и упрекнуть за плохую работу, за невыполнение медицинского долга! Все сотрудники работают ОЧЕНЬ ПЛОХО, за исключением двух людей! При принятии на работу - "золотые горы"!!!!, а потом ты-никто! Бегитееееее сразу, не оглядываясь!!!!!!!!!!!
# Аноним+2015-03-23 13:30:26
Все очень верно! Хамское отношение ко всем сотрудникам со стороны вышеперечисленных лиц!Нет ни праздников,ни нормальных выходных! Одна цель-"срубить побольше денег"!
Оберегайтесь этой клиники!проходите мимо!Цените себя!Здесь Вас не ждут!!!!
# Аноним ***2015-03-23 12:38:43
Все правильно. В конечном счете все сводится к унижению, беспрекословному подчинению, постоянному стремлению "наварить денег" абсолютно на всем и на всех, даже на своих сотрудниках, как это не прискорбно звучит. Приходится или принять правила этой гнусной игры или уйти. Всех держат в страхе двое выше названных особ, которые, кстати, не отличаются глубокими познаниями в офтальмологии и воспитанностью. Широко развернутый в прессе последнее время пиар, так высоко поднял их самомнение, что спуститься на землю стало просто невозможным. Свободомыслие пресекается на корню. Если вы имеете свое мнение, то это крайне опасно. Подавать голос вы можете только по команде, как собака. Если вы молодой специалист, то вам здесь "очень рады". Вас постараются быстренько зазомбировать и выдрессировать, парализовав мышление, сделать безгласным рабом. При поступлении на работу перед вами откроют невероятные перспективы карьерного роста и материального благополучия. Последнее обернется для вас большой письменной работой, вычетами за каждый не вовремя сделанный вдох, бесконечными громкими армянскими воплями, регулярным прослушиванием всякой ахинеи и откровенного бреда руководства. Работа в неЯсном Взоре станет для вас черным пятном в биографии и тяжелым ударом по нервной системе. Если вы не офтальмолог-самоубийца, то пройдите мимо этой вакансии!!!
P.S. главная медсестра работает лучше камер видеонаблюдения и микрофонов, это главное прослушивающе-передающее устройство этой организации.
# Аноним22015-03-22 18:28:49
Верно. Отвратительная гнобящая обстановка, насаждаемая и многократно преумножаемая указанными выше лицами. Здесь культивируют и всячески поддерживают унижения как в пирамиде, упиваясь своей властью и откровенно не уважая ни ЗАКОН, ни людей! Находят оправдание любой тирании, беззаконию, бессовестности, аморальности с их стороны. Лишают всех несогласных не только права слова (как правило истеричными дикими криками и угрозами), но и права мышления. Все направлено только на выкачивание денег!! Из всех: сотрудников, больных детей, якобы ВИП-пациентов! (Кстати, вы слышали о таком разделении на касты?! Волосы не шевелятся от этого?!) Чего только стоит одно предложение всем сотрудникам разом написать заявления об увольнении по собственному желанию с открытой датой под угрозой увольнения принудительного! А это делать они умеют: создадут такую травлю, что сам сбежишь от них!!!
Люди, берегите себя! Вспомните, что вы - люди! Выдавливайте раба из себя! Начните с самоуважения! Тогда таких "взоров" не будет!!!