Отзыв о компании HOвая ЗAPя
Добавлен: 15:26 31.01.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  novzar.ru

Описание деятельности:  Производство и торговля парфюмерией и косметикой.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Положительных качеств вообще ни в чем нет, очень ужасное отношение со стороны руководства

Не вздумайте устраиваться в эту компанию ну если конечно вы не волонтер,в Новой Заре обман везде и всюду,з/п обещают 30000 платят чутли не в два раза меньше объяснив это тем что госпожа витковская ( старая кляча ) дала распоряжение снизить з/п всем работникам задним числом,а если вы по собственному желанию решите уйти из этого ада Вам вообще не копейки не заплатят,но не считая тех копеек которые идут по белой части. З/п большая часть идет в конверте и из которой постоянно за все взымаются якобы штрафы,хотя при устройстве на работы они сами даже кричат о том что системы штрафов у них нет.Жаловаться в какие то инстанции бесполезно,тк у этой клячи есть связи и наше государство на стороне вот таких ВОРОВ. Я отработав в этой конторке несколько месяцев решила уволиться и написав заявление об увольнении отработала еще 2 недели и при расчете за чуть больше месяца мне не заплатили ни рубля.При трудоустройстве к ним они не дают ни каких договоров на руки тем самым нарушая закон, но пока им все сходит с рук. Отпусков не бывает хотя они обещают или за свой счет.Так что очень хорошо подумайте прежде чем идти работать в Новую Зарю.

# не важно2015-02-08 16:42:14
Позор стране где позволено безнаказанно нанимать бесплатных рабов которые тратят к тому же свои деньги на проезд на такие "работы" и не получают за свой труд деньги! Крепостное право в 21-м веке на глазах всех чиновников и налоговых органов! Сажать нужно в тюрьму таких как Витковская нужно! Она занимается мошенничеством в прямом смысле слова при найме рабов и это можно доказать! Если бы одну эту преступницу посадили лет на 10 в тюрьму то других не повадно было бы обманывать простых людей! А при Сталине ее бы просто расстреляли за обман рабочих, а там жалобы сотнями уже исчисляются. Вот и делайте выводы кому выгодно это все.