Отзыв о компании Первое кредитное бюро
Добавлен: 15:24 31.01.2015
Другие названия: ФЛП "Первое кредитное бюро", Домненко С. Г.

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Вознесенск, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Енакиево, Запорожье, Ирпень, Каменец-Подольский, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Николаев, Никополь, Одесса, Орджоникидзе, Павлоград, Сумы, Тирасполь, Харьков, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  «Первое Кредитное Бюро» - финансовая компания, которая работает на рынке финансовых услуг с 2003 г., НЕ ЯВЛЯЕТСЯ кредитным учреждением И НИГДЕ НЕ ФИГУРИРУЕТ КАК ПЕРВОЕ КРЕДИТНОЕ БЮРО, А ЗАРИГИСТРИРОВАН КАК ЧП ДОМНЕНКО С.Г.. Основной вид деятельности «Первое Кредитное Бюро» - это предоставление клиентам – физическим лицам КРЕДИТОВ ЧЕРЕЗ БАНК, ИНОГДА ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ТЕ БАНКИ КОТОРЫЕ НИКАК НЕ СОТРУДНИЧАЮТ С НИМИ. Является ПОСРЕДНИКОМ между клиентом и банком. Берёт 10% от выдачи кредита. При необходимости использует незаконныей методы работы, такие как незаконное удержание паспортов, водительских удостовирений и т.д. Сеть «Первое Кредитное Бюро» насчитывает свыше 85 отделений и точек продаж по всей Украине, расположенных в наиболее привлекательных районах городов Украины и больших торговых центрах. Но вся робота проводится нелегально и лишь единици официально трудоустроены.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: 2015

Как по мне, то положительных сторон в компании больше чем отрицательных... Проработала больше двух лет... Зарплата - конечно, зависит в основном от клиентопотока - но то, КАК ты работаешь, тоже играет большую роль... По поводу руководства - лично у меня конфликтов не было и менеджер у меня была отличная, понимающая девушка. Штрафы - за все время работы депремирований у меня было 150 грн за опоздания - и все( и это за 2,5 года работы) ..как по мне, то работать можно, если есть желание, конечно... И деньги заработать здесь можно.так что все в ваших руках!!! К сожалению из-за ситуации в стране, пришлось переехать в другой город, а там пока еще ПКБ нет, поэтому очень буду ждать, открытия компании непосредственно в данном городе.

Большой объем работы

# Людмила2015-02-03 23:44:28
Вы правы еще немного проработав на ПКБ и я стала бы больным человеком таким как вы.
# Петр2015-02-03 00:09:17
Людмила,да вы больной человек.Займитесь делом.Например:сначала найдите работу,чтобы не сидеть сутками на сайте ПКБ. Зависть плохое дело. И я безумно рад,что каждое утро "опять ПКБ".Больше на ваш бред отвечать не буду.Так как с такими как вы можно опустится только до вашего уровня.
# Людмила2015-02-02 23:44:18
О какой заказной текст и с этим тоже знакомы.А вы задумывались сколько ПКБ сотрудникам головы морочили и эти девочки тоже хотели хорошо работать и хорошую зп получать . А вообще я и вам советую найдите достойную и вы работу чтобы утром не вставать и не думать " опять ПКБ"
# Анастасия2015-02-02 13:20:54
Не носите зло в своей душе.
О , если бы вы только знали, как это губительно.
Так же, как и любые негативные эмоции. Это самый настоящий яд, который убивает нас. Мы не видим его, не осязаем , и порой даже не чувствуем, как он медленно , но верно,уничтожает нас.
Чувство неприязни к людям, того, что они не заслуживают того, чего заслуживаем мы. Но у нас это есть, а у них нет, или наоборот. Чувство зависти или обиды. Надуманной не справедливости.

Задумывались ли вы когда-то над тем, как часто вам хочется играть роль "судьи"? Проучить кого-то, наказать? Восстановить справедливость в вашем понимании? Или просто унизить кого-то , по каким то веским для вас причинам?.... И многие из нас делали это. Увы, это так.
Но задумывались ли вы над тем, почему вы это делаете, зачем? Уязвленное эго? Завышенные требования к другим, и пониженные к себе... Самоотрицание того, что вы хуже кого-то? Ведь согласитесь, лучшие не мстят. Они великодушны, мудры.
Злыми, мелочными, мстительными и в конце концов несчастными и в какой-то степени истеричными нас делает слабость и неосознанность.
Вас восхищают сильные люди, которые обладают магнетической силой? Волевые и великодушные? Смелые и честные.... Таких осталось очень мало..
Но каждый в состоянии изменится. Давайте начнем в себя, и постепенно будет двигаться к тому, чтобы стать по истине светлым, мудрым и сильным существом?.....

Осознанности и Любви Вам.....
# Людмила2015-02-01 22:18:40
И сколько Анастасия У вас за день клиентопотока прошу прощения прошло 1 в неделю ? Или же 10 в неделю допускаю. но при этом 9 из них отказов и вы хотите Сказать что вы хорошо зарабатывали и наслаждались этой работой?Девочки я знаю что вас заставляют эти дурацкие отзывы писать но будьте уверены что многие о репутации ПКБ уже все знают и отзывы писать это входит в ваши обязанности.Согласно недавнего постановления НБУ все ЧП кредиты будут ликвидированы это тем людям на заметку кто хочет устроится на работу и испытать свою судьбу и узнать все прелести ПКБ