Отзыв о компании АО АКБ НОВИКОМБАНК
Добавлен: 15:15 31.01.2015
Сайт:  novikom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тольятти, Тула, Челябинск
Телефоны: +7 (495) 974-71-87, +7 (800) 250-70-07

Описание деятельности:  Новикомбанк создан 25 октября 1993 года. Входит в 25 крупнейших финансовых институтов страны. С момента своего основания Банк поддерживает важнейшие проекты реального сектора российской экономики. Предоставляет полный спектр банковских услуг во всех сегментах финансового рынка. В числе клиентов Банка — высокотехнологичные предприятия машиностроения, нефтегазового комплекса и авиастроения. Является участником системы страхования вкладов.

Никнейм: Натали Озерова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014

Я не знаю, как в других отделах обстоят дела. Я работаю непосредственно с клиентами на Якиманке. Мне сразу дали скрипт общения и того, что категорически нельзя. И это нормально! Ранее работала в другом банке, где ничего такого не давали, а том штрафами облагали. В Новикоме такого нет! Чему я очень рада. Никаких прессингов, и сверхурочных часов на моей должности нет. Коллеги все приветливые и счастливые. Можно зайти к нам и удостовериться в этом лично. Поэтому обидно, что один обиженный человек (сам виноват в том, что его уволили) обливает всех грязью. Думаю, что если бы были плохие условия, никтобы с улыбками на лицах не ходил.

Далековато от метро

# Бывший сотрудник2015-02-06 17:35:52
С улыбками на лицах в этом недобанке ходят только дебилы
спорить не буду, есть те кого уволили, НО большинство бегут сломя голову из этого паршивого места сами
текучка нереальная
денег не платят нормально а работать приходится по 12 часов каждый день минимум
# Бывший сотрудник2015-02-03 11:13:32
"никтобы" - вот такие там работают. Для общего развития посмотрите, как это правильно пишется.
Работать с клиентами - это не работать с первыми лицами банка. В новикоме только и можно трудиться там, куда рука первого лица не дотягивается.