Отзыв о компании ЗАО "Райффайзенбанк Австрия"
Добавлен: 12:57 31.01.2015
Другие названия: Райффайзенбанк, Райффайзен, Райф
Сайт:  raiffeisen.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Краснодар, Пятигорск, Тверь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 721 9100

Никнейм: Toto Msk (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010
Текущая зарплата $2000

честно скажу , удивлена негативными отзывами . Пришла работать в банк несколько лет назад , расстраивала как некий перевалочный пункт и осталась на несколько лет) если голова не плечах есть , есть желание развиваться и адекватность , то можно построить карьеру. До руководства можно достучаться , инициативность и новые предложения приветствуются. Конечно , зп в банках не самая высокая ( это везде ) , но с Райфе ее каждый год индексируют ( что очень приятно ). Нравится и отношение к клиентам, банк учит выстраивать партнерские отношения . Мне есть с чем сравнить , и могу сказать, что я довольна !

Проект пл сокращению расходов : понимаю , что производственная необходимость , но иногда доходит почти до абсурда

# аноним 22015-02-26 13:12:18
Ну за такую зп можно и написать положительный отзыв))) а ушли то как? По собственному? К сведению в регионах в среднем зп составляет с учетом сегодняшнего курса 400$
# стронг2015-02-26 12:38:53
Пять баллов))) согласна с анонимом
# аноним2015-02-14 11:56:53
Судя по количеству грамматических ошибок в отзыве, можно сделать вывод о квалификации "довольных" сотрудников Райффайзена и, соответственно, о качестве услуг, о которых активно негативно отзываются клиенты. Райффайзен давно уже превратился в сборище ****лизов, руководящие должности занимают родственники, любовники и любовницы, пришедшие в банк на должность "девочек на телефоне".