Отзыв о компании группа компаний "Палев"
Добавлен: 11:53 31.01.2015
Другие названия: ООО "Прачечная Люкс Сервис" ООО "Аква Поинт"
Сайт:  palev.inc.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: (495) 600-39-89, (495) 504-75-26

Описание деятельности:  Стирка белья , стирка и замена грязезащитных входных ковров.

Никнейм: доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Я их не заметил. Это место без перспектив

Я работал в одной из компаний, а именно "Прачечная люкс сервис", а также " аквапоинт" (под этой маркой они меняют грязезащитные коврики). При трудоустройстве обещали, что трудоустройство будет официальным согласно ТК РФ, но этого за два месяца так и не произошло. Заявления не писал,сослались на ,то что они не бюрократы,трудовую так и не спросили и даже не глядели. Мне сразу стало понятно, что работать придётся по чёрной зарплате и без каких либо гарантий. Так ,в принципе, и получилось. Водители и экспедиторы работают в большинстве случаев по 12 часов при этом не получая компенсаций за переработку за 30 тыс р и те пытаются задушить. Ни о каком трудовом договоре никто из водителей и экспедиторов не слышал, несмотря на то, что некоторые данный вопрос подпали. Про официальное оформление говорят так: "скорее всего могут оформить после трехмесячной отработки и то не факт". В руководящем составе большинстве работают родственники. Стараются сделать так,чтоб коллектива не было,сталкивают лбами всех и вся при удобном случае.