Отзыв о компании "Технология чистоты"(WWW.GRYAZI.NET)
Добавлен: 04:03 31.01.2015
Сайт:  gryazi.net
Эл. почта: "Технология чистоты"(www.gryazi.net)
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Сургут
Телефоны: +7 (495) 287-09-09, 115203, г. Москва, ул. Электролитный проезд, 3

Описание деятельности:  Группа компаний «ТЕХНОЛОГИЯ ЧИСТОТЫ» с 1995 года успешно работает в области обеспечения чистоты и производственной санитарии. Основными видами нашей деятельности являются: Разработка и изготовление полного ассортимента моющих, очищающих и дезинфицирующих средств для всех отраслей промышленности, а также обучение персонала предприятий оптимальным вариантам использования моющих средств для профессиональной уборки; Разработка санитарных планов очистки и технологическое сопровождение специально для каждого предприятия с учетом его специфики; Поставка вспомогательного оборудования для выполнения процессов очистки (пеногенераторы, сателлитные мойки, аппараты высокого давления, поломоечные машины) и дозирования моющих средств (дозаторы, диффузоры, системы CIP-мойки); Поставка профессионального уборочного инвентаря (щетки с цветовым кодированием, скрабы, уборочная техника); Разработка и внедрение технологий по подготовке поверхностей деталей и конструкций под лакокрасочные, порошковые и гальванические покрытия; Разработка и внедрение новых технологий отмывки на автомобильном, воздушном, железнодорожном транспорте и в метрополитене; Оказание широкого спектра услуг в профессиональном и промышленном клининге

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Красивый офис, большинство сотрудников: приятные и адекватные люди.

Зарплата серая. Официальная минималка. Большинству сотрудникам выдают вовремя, но менеджерам задерживают. Не успев написать заявление о приеме на работу, вас сразу попросят написать заявление на увольнение, без числа. В любой момент вас могут выкинуть на улицу, вообще ничего не заплатив. Зарплаты маленькие, если и обещают золотые горы после испытательно срока, то это сказки. Если вы молодая девушка, собираетесь в будущем выйти замуж и выйти в декрет, ни в коем случае туда не идите. Дочка ЮЛ мать-одиночка и разведенка. Она приходит в бешенство узнав что кто-то выходит замуж, и не дай бог еще если беременная будет. Сейчас просто выкинут по заявлению на увольнение. И вообще если она встанет не с той ноги, то может послать любого сотрудника на х.. В эту фирму я посоветовала бы пойти людям без опыта работы. Опыт вы получите большой и в разной сфере, но имейте в виду что все это за гроши. Марина Васильевна стукачка, причем с больным воображением. Может просто наклеветать. Ей лишь бы что-нибудь руководству в уши залить, а что без разницы. Вам улыбается, а за спиной сплетничает. Постоянная текучка. Потому что обещают одно, а по факту ничего. А если вы профессионал в своем деле, то вас никто не оценит и не будут платить хорошую з.п. Даже если вы миллионы принесете фирме, найдут 1000 причин что вы плохой сотрудник и не заслуживаете обещанных премий. Так что если вы профессионал, идите в другую достойную фирму.