Отзыв о компании ФитКервс
Добавлен: 03:35 31.01.2015
Другие названия: Fitcurves
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  fitcurves.org
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кременчуг, Одесса, Полтава, Севастополь, Харьков, Чернигов, Черновцы

Описание деятельности:  фитнес для женщин, программы похудения

Никнейм: Svetlana (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2011

Как и во всей работе есть и + и -. Так о +:работа интересная, есть карьерный рост, развитие как специалиста, достаточно большой объем знаний предоставляет компания + безопасность и комплексность тренировки. Вовремя оплата труда. Как говориться: как работал - так и заработал. Позитивное руководство и коллектив.
Как и везде, чтобы чего-то достичь - необходимо прикладывать достаточно большое количество усилий. В жизни везде нужно напрягаться. Компания часто и качественно обучает, + раздача листовок - возможность подышать свежим воздухом. ну и конечно, тренировки для себя - это здорово)

это даже больше не компании, а нашего поколения - глобальная лень. А здесь ленью не заработаешь.

# Анастасия2015-04-20 00:08:55
в Фиткервсе даже если будешь выкладываться на 300%, никогда нет гарантии,что владелец тебя не кинет...Мой опыт...полтора года труда... кормили обещаниями о карьерном росте,и лозунгами "главное трудись,это не для ленивых!!!"и я все это время в две смены,на выходных,по воскресеньям(бесплатно!!),в свободное время ,как лошадь пахала ради обещаной карьеры.В итоге уволилась,мне должны за три месяца зарплату(по этому и ушла).Сейчас сама с себя смеюсь...как мне запудрили мозги,как я вкалывала за смешные деньги..За такой труд платить должны в три раза больше...иначе смысл там вообще работать....Карьеры там нет..Только громкие названия должностей..Куда не плюнь одни директора..