Отзыв о компании Чащихин Александр Валерьевич
Другие названия: ПСК г. Сертолово, ПетроЭлектроСбыт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 573 - 70 - 60

Описание деятельности:  ПетроЭлектроСбыт г. Сертолово - коррупционная компания, незаконно наживающаяся на потребителях. Главный вор и взяточник - заместитель директора ПСК - Чащихин Александр Валерьевич.

Никнейм: Влада (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Хорошая з.п на испытательном сроке - 25 900 руб
Оформление по ТК.РФ,больничные,отпуск оплачиваются
Воскресенье- всегда выходной,при графике 2/2 по 12 часов
Дотации на обед- 70 руб.
Технический перерыв каждый час по 15 мин.

Заставили заполнять большую анкету, хотя все тоже самое есть в резюме.
Долгое собеседование, много лишних вопросов
В вакансии на сайте Hh.ru пишут,что берем без опыта работы.
В итоге с моим опытом в 2 года не взяли на работу без объяснения причин.
Берут часто людей "по блату" или своих.
Складывается ощущение,что вакансии публикуются для галочки.

# Ирина2015-09-04 18:11:00
Действительно в этой компании информация о вакансиях красуются для "галочки"
Претендовала на работу оператором. Со мной параллельно приходили другие желающие человека 4, о чем мне и говорила начальник отдела. Я не получила приглашения на работу. Но неужели ни одна из кандидаток тоже не подошли?! Вакансия на сайте обновлена! Видимо ставку оператора "раскидывают" между собой и делают вид активного поиска работников.
# Аноним2015-07-02 21:16:00
Полностью согласна с предыдущими отзывами: ни опыт, ни высшее образование видимо для работы в этой компании не требуется. Да, анкету конечно заполнить необходимо, но зачем во время собеседования задавать вопросы совершенно не касающиеся самой вакансии, да еще и давать советы, куда лучше устроиться на работу?! Сначала Вас уверяют, что Вы подходите на данную вакансию, а потом хитро устраивают проверку необходимых навыков за компьютером, перед этим долго объясняя, как в компании необходимы именно грамотные специалисты, далее уверяют, что в любом случае на испытательный срок будет назначен куратор, который будет помогать во всех вопросах....А уже через пару дней Вам отказывают в предоставлении рабочего места, причём без объяснения причин (до этого Вы идеально подходили!!) , хотя объявление о вакансии продолжает красоваться на просторах интернета. Девушка из отдела персонала по имени Виктория назначает срок, в течение которого она обещает держать в курсе. Как выясняется, приходится перезванивать лично, тем самым выполняя обязанности Виктории. В итоге действительно ощущение, что берут людей либо по блату, либо....уж не знаю каких ))))))
# Аноним2015-04-25 14:44:00
Устраивалась в эту кампанию. Устроили показательные выступления, устроили тест на знание компьютера, задавая, мягко говоря, странные вопросы:"Знаю ли я как печатать с большой буквы?"))))Хотя по опыту работы, указанному в резюме и так понятно. что у мею даже больше))))Заставили расчитывать показания счетчика обнуленного...Ребята, вы же сами пишете и говорите, что обучаете.Для галочки сотрудников ищут просто. В итоге не взяли, без объяснения причин. А еще театр начинается с вешалки,как говорят. Так вот у них в гардеробе такая хабалка работает. Обхамила с ног до головы, потому что дверь закрыта, а я ручку посмела дернуть))))Да уж...а вакансия так и висит на сайте..наверное "одаренных" ищут)))
# Ирина2015-02-09 23:55:23
Тоже пробовала устроиться в эту компанию.Есть законченное высшее и опыт работы оператором, но тоже мимо.Причем вакансия,на которую я отправляла резюме до сих пор актуальна, а прошло уже 9 месяцев.