Отзыв о компании BEACON
Добавлен: 00:51 31.01.2015

Регионы работы: Киев, Ковель, Тирасполь

Описание деятельности:  «OPIUM» колумбийский ароматный кофе

Никнейм: Владислав Цепишь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Продают очень ходовой товар, кофе сейчас востребовано, но ети бизнесмены наварюються больше на платных трененгах и бесплатной стажировкой с людей которые хотят работать

29.01.15 позвонил менеджер и предложил работу якобы в компании которая занемаеться продажей амереканской групы товаров, подумал попробую, 30.01.15 приехал на Братскую улицу и сразу кинулось в глаза то что офис в хорошем районе, но офис в здание так себе, но район хороший, пришол на в кабинет на собеседование и пока я заполнил анкету люди бесконечно приходили и уходили, ну думаю может быть новый штат нужен, короче пошел я на собеседование и пообщался с менеджером, я так понял тереториального места продажи ище нету, мне сказали что будут кафе и прилавки в торговых центрах но ище нету места, это уже смутило меня, но всетаки слушал дальше, я спросил на счет тренинга платное ли и услышал что да! 150грн и тут я вспомнил ситуацию когда я устроился офис менеджером в автосалон и заплатил за тренинг 350 грн но за месяц работы трененга небыло и из обещаной зарплати 7000 грн я получил всего 40грн а доказать что я у них работал реально невозможно так как я работал за контрактом и они не оформили трудовую как обещали, кидалово одним словом, снова попасть на кидалово не хочеться , но кофе очень ходовой товар и вдруг здесь не кидалово, по етому завтра позвоню менеджеру и узнаю на счет того что после трененга ище нужно платить и что будет когда я пройду тренинг, если здесь есть ктото кто работал или работает в опиуме отзовитесь и роскажите подробно что будет от начала второго етапа и окончания недельного тренинга ?

# Ваганыч2015-02-09 18:11:00
Катюша , трусы??
тоесть людей которые думают башкой ты назывешь трусами?
это когда в метро к тебе подбегает карманник и начинает тебя убеждать в том что "если ты не трус, отдашь ему свой кошелек"

так что шла бы ты отсюда и не позорилась
# Катя2015-02-08 03:26:00
я работаю....всё отлично...очень хорошо..классный колектив))) не переживайте)))
а те что пишут всякую херню, то они просто ТРУСЫ......которые боятся действовать...ну так вам совет: и продолжайте водит своих девочек не в ресторан, а в МАК...Удачки)))))девчонкам понравится...
# Andrew2015-02-07 02:46:11
ахаах...
это командочка разводил!!!
готовьте 300 баксов о которых вам расскажут только в конце тренингов!!! (это и будет их долгожданное "испытание") НАРОД! НЕ Ведитесь!!! РАЗВОД!!!
# анон2015-02-02 21:38:56
содрали все с СМ))
# Валентин2015-02-02 20:20:11
Мне тоже позвонили и предложили можете еще что то расказаь ?
# Ксения2015-02-01 01:06:59
Я сейчас прохожу тренинг и всё очень нравиться.) Я понимаю,что ничего легко не бывает,тем более,что доход будет от процента продажи.)Хотелось бы так же узнать от кого то поточнее,что будет дальше.)