Отзыв о компании Тесли ЗАО
Добавлен: 00:20 31.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калуга, Краснодар, Новосибирск, Самара

Описание деятельности:  Оптовая продажа электротехники

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ничего

Дорога от метро до территории завода зимой это нечто.район промышленный,вокруг одни заводы.грязь и каша снежная.на территории завода,где находится офис ничего не расчищенное.лед и над ним снежная жижа.на работу в калошах ходят? Чтобы получить должность в отделе логистики,нужно пойти детектор лжи.причем его нужно будет проходить каждый год обязательно.на предмет взяти я взяток.вы где то такое видели? Начальница женщина в возрасти.внешность отталкивающая.неприятная.недружелюбная.в отлетев одной комнате сидят 10 человек.один на другом.их очень жалко.видно,что они забитые и тихие.обратите внимание на обстановку в отделе начальницы.там ни разу ремонта не было?полы!даже ни ламината,ни линолиума.голый пол.никогда не видела ничего подобного.зарплата очень серая.около 20 тыс.пора их проверять.налоговая-вам сюда! Общее впечатление от всего неприятное.как будто я пришла втюхивать начальнице какую то продукцию,а не на собеседование. Хотелось бы услышать отзывы других логистов.

# Леди2015-06-05 20:32:59
Кто сосредоточен на негативе и ищет негатив- он его обязательно найдет везде и во всем. Да, район промышленный, однако от метро ежедневно ходит корпоративный автобус, довозя прямо к крыльцу офиса. Что касается детектора лжи- да, есть там такое, однако если ты работаешь честно, никакой детектор лжи не страшен.Я работала в отделе логистики несколько месяцев и ничего дурного ни о начальнике отдела Дмитрии Байкове, ни о директоре по логистике Калиновской Ларисе сказать не могу. У меня никогда не было с ними никаких проблем, напротив в случаях наездов от некоторых не совсем адекватных продажников, они грамотно разруливали ситуации. Единственный минус, который нельзя не заметить- это нездоровая атмосфера стукачества в коллективе по поводу и без повода. Излюбленным поводом многих является так называемый корпоративный тон, который кстати сказать, никак не определен и никем не прописан. Первая кто не имеет никакого понятия об этом корпоративном тоне- сама же его "хранительница" вечно истерящая и орущая Бурова Вероника.Однако и с этим можно научиться справляться и не подавать повода ищущим повода. Если бы не определенные семейные обстоятельства, из-за которых мне пришлось уволиться, я бы до сих пор там работала. На любом месте всегда можно оставаться порядочным человеком и обходить "острые углы".
# Миледи2015-02-04 23:19:49
Я тоже была на собеседовании на эту должность. Эта начальница позволяла себе пренебрежительные высказывания о работающих сотрудниках компании. Мне, соискателю, она рассказывала о том, какие у них "замечательные" продажники, одного называла "наш нытик", про другого еще что-то сказала. Неприятно.