Отзыв о компании мир кровли
Добавлен: 22:35 30.01.2015
Другие названия: мир кровли нижний новгород
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  mirkrovly.org
Эл. почта: info@mirkrovly.org
Регионы работы: Владимир, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (831) 412-93-00

Описание деятельности:  г Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 195, оф. 902 +7 (831) 412-93-00 http://www.mirkrovly.org

Никнейм: noname (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

отстойная шарашкина контора, в которой задерживаются только те, кто по своей природной глупости может работать за копейки
Директор пустослов - Паршина А.П.
Впаривает байки про карьерный рост, чтобы ты мечтал носить ему деньги много лет!))
Такой лохотрон только в нашей стране встретишь.

Всю работу по привлечению и обслуживанию клиентов делают ПОЛЕВЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ, которым за это платят жалкие копейки.
При этом, всё, что покупают клиенты тупо перепродается! Покупается у реальных, нормальных кровельных компаний и на заводах, на наемных машинах перевозится клиенту.

Для примера.
У меня клиент купил на 200т.р., я все сделал один. Нашел клиента, замерил крышу, расчитал, сделал КП, забрал/сдал деньги, встретил товар при разгрузке. И
мне с этой продажи начислили бонус 800р. А на заводе этот товар стоил 130000р. Прибыль 70000р, мне бонус 800р., а пиздодельный Паршин А.П. получает 69200р!

Второй пиздодельный, который там работает это, КРАМНИК МИХАИЛ. Чистокровный еврей, но какой то недоделаный, чтоли. Как и все евреи лижет всем зад, друга из себя строит, чтобы ты денег носил и ничего не просил.
Но ходит Миша, как оборванец, видимо за себя постоять не может. как и другие делает дохрена, а получает копье.

Контора "черная", оформление по минималке, остальное в конверте. За все подряд штрафуют.

Обращаюсь ко всем кто умеет продавать кровлю:
- не связывайтесь с Мир Кровли и Паршиным А.П.
- находите друзей, открывайте свои ИП ООО и вперед зарабатывать, работайте на себя
- идите в САКСЭС, ГРАНДЛАЙН, УНИКМУ, получайте дилерский прайс(я его за одну встречу получил. ничего не бойтесь) зарабатывайте НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, которые заслуживаете.

# Счастливчик2015-06-25 13:05:00
Был на собеседовании, не поверил что здесь написано.
Но поработал 2 недели и понял, что отзывам нужно верить.
Никому не советую, пустая трата времени.
# Алексей2015-04-23 12:40:43
Все, задрали меня эти пустословы. 2 года завтраками кормят, а нормально поужинать так и не получилось. % от сделок - копье, подачка, пыль. А объем работы жесть. Дешевым бухлом на дешевых корпоративках хотят из людей рабов сделать. Пошли в жопу. Увольняюсь и врагу не пожелаю работать в этой Шарашке(мире) Кровли
# Елена2015-04-12 14:21:23
Отзыв действительно полезный. Спасибо