Отзыв о компании Профи.ру
Добавлен: 22:17 30.01.2015
Другие названия: profi.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  profi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иваново, Калуга, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь
Телефоны: 8(800) 333-45-45, +7 (495) 540-46-03

Описание деятельности:  Компания-посредник по поиску разных специалистов в сфере частных услуг - от ремонта до репетиторов (а также медицина, т.е. разные врачи, косметологи, фитнес-тренеры, автоинструкторы, артисты и т.п.)

Никнейм: михаил гвилава (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

свободный график.выбор клиентов и формата работ по своему усмотрению,поддержка со стороны сотрудников компании и руководства в обеспечении заказами и дальнейшем их выполнении Заботливое отношение к клиентам,опросы клиентов по телефону об исполнении заказа независимо от отчетности исполнителя

отсутствие быстрой обратной связи с администраторами заказов,без добавочных номеров и ожидания пока освободится администратор.такая необходимость бывает не очень часто но от нее зависит \по моему мнению\ и актуальность заказа и распределение рабочего времени самим исполнителем заказа.высокий процент для минимально\ дешевых\ заказов.

# Александр2015-02-20 19:04:01
Судя по всему вам повезло, пока...
Я имею в виду заботливость отношений и поддержки. Меня не просто не поддерживали, а кидали. Мнение моё вообще не учитывалось и диалога с администраторами не было. Мало того, моей реакции на отзывы не учитывалось. Более того, если заказ срывался, то ни каких перерасчётов! Особенно будте внимательны с обработкой личной информации: заключаете договор с оффшорной фирмой (Гонконг, Китай) - отстоять свои права и защитить свою честь будет невозможно. Посредники, которые сидят на "Ваш репетитор"=профи.ру ни за что ответственности не несут