Отзыв о компании Вестлинк - бригада Макиенко Юрия
Добавлен: 20:51 30.01.2015

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Развитие физической и нервной выносливости, обретение навков общения с самыми разными людьми (в первую очередь клиентами), возможность обретения полезных для молодого человека знакомств (в моём случае это так).

Я человек гуманистических взглядов и потому моей натуре претит такая вещь как национализм. Но, ей-Богу, я едва не стал натуральным фашистом проработав пару месяцев в Вестлинке. Ибо местная фауна являет собой воплощение худших человеческих качеств, традиционно приписываемых украинскому этносу - неслыханная наглость, фантастическая хитрость и в то же время беспрецедентная тупость. С учётом сказанного, развёрнутое описание коллектива, условий работы, оплаты (ха-ха-ха), а так же начальства в лице вырожденца по фамилии Макиенко едва ли имеет смысл. Да и желчи столько во мне столько просто не вмещается.

# Максим2015-05-15 13:56:08
К выше сказанному хочу добавить что Юрий Макиенко зарплату за последние 2 месяца не выплачивает тем и живет.