Отзыв о компании Квиткарь
Добавлен: 17:58 18.11.2009
Другие названия: СПД"Голубчик Т.А."
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  kvitkar.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 467 70 35

Описание деятельности:  Сеть цветочных магазинов,Ландшафтный центр.

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения: Октябрь 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отсутствуют

Новая открывшаяся компания на рынке цветов!Генеральный директор(тот же что и в компании FunGame)очень непорядочный человек!!!!Обходите эту компанию десятой стороной!!!!!!!Зарплату вовремя не выплачивают,растягивают на месяц,чтобы привязать человека к работе(или вообще,при увольнении за отработанный месяц не платят и это в порядке вещей),обеденного перерыва нет,рабочий день должен заканчиваться в 19.00,но это мираж,раньше 20.00 никто домой не уходит.Выходной только воскресенье,но по служебному телефону заколебают и в выходной(по 25 раз в течении дня позвонят обязательно).Многие в коллективе прихлебатели и стукачи!!!А как стрелки умеют переводить!!!!!Отношение к работникам отвратительное!С поставщиками вовремя не рассчитываются за проданный товар находящийся на реализации.Как партнеры ненадежные!Можно не получит заказ даже на 50%!приходишь на одну зарплату,но в течении месяца она может поменяться раз пять.к концу месяца обложат непонятными штрафами,что з/п можно не увидеть вообще!Условия работы отвратительные,как и отношение руководства!!!Выливают неугодным сегодня(хотя вчера ты еще был любимцем)на голову столько грязи,что можно и не отмыться!!!Подозревают постоянно в каком-то воровстве и непорядочности!!!!Постоянные пьянки(а пьют шо лошади)и отказаться не имеешь права.Обходите десятой стороной!!!Мой вам совет!!!Ни на какие обещания не ведитесь,все это пустые слова!И помошник ген.директора,тоже подхалимка редкая,и стервозина какую еще поискать надо!!!!!!Ну ,а выводы делайте сами!

# Я!!!2013-07-23 00:40:27
Ох....Алексей Вербило... Может ты сильно квалифицированный,,?!!! Ой насмешил ты меня парень.Жополиз ты еще тот. У Тамары очень хорошие познания в игровом бизнесе,но не в цветочном, итог этих цветочных познаний, всем известен....все закрылось и ничего не работает! :))))) А может все таки сотрудники неквалифицированные,которые здесь пишут отзывы,своей не профессиональной деятельность все испортили?
# Алексей Вербило2012-08-03 04:38:53
Я работал с Томой. Все эти комментарии- полный бред. Тома абсолютно адекватный руководитель. Вопрос в НЕквалифицированых сотрудниках, которыми не дорожит работодатель... У Томы глубокие знания во флористике. Она понимает в этом больше чем любой флорист, садовник или агроном, и по этому- высокие требования к персоналу.
Вопросы есть ко всем и всегда, но перед тем, как писать глупые негативные комментарии- задайте вопрос себе и к своей квалификации. Некоторым из работавших там я бы тоже не платил зарплату, потому что платить нужно за работу и ответственность а не просто за просиживание штанов. Локация офиса, ненормативная лексика, ненормированная работа- да, а как вы хотели...??? Если вы такие умные, талантливые и ранимые- открывайте свой бизнес, и попытайтесь выжить без ненормативной лексики...)