Отзыв о компании Торговая фирма "Никитин"
Добавлен: 18:14 27.12.2010
Другие названия: ООО "Сервис-Партнер"
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  tfnretail.ru
Эл. почта: Торговая фирма "Никитин"

Описание деятельности:  Уважаемые посетители сайта! Хочу довести до вас информацию о недобросовестном работодателе, находящемся в г. Москва. Наименование компании - Торговая фирма "Никитин". Юридическое лицо - ООО "Сервис-Партнер". Реквизиты: ООО «Сервис-Партнер» Юридический адрес: 129090, г.Москва, Олимпийский пр-кт, д.16,стр.1 Фактический адрес с 10 марта 2009 г.: г.Москва, ул.Малая Почтовая, д.12 ОГРН 106 774 636 6830 ИНН 7702597119 КПП 770201001 Расчетный счет 407 028 103 020 000 01529 ОАО «НОТА-БАНК» г. Москва Корр. счет 30101810700000000569 БИК 044525569 ОКПО 94104792 ОКАТО 45286570000 Генеральный директор до 1 мая 2009 г.-Вожжов Н.И., с 1 мая 2009 г. - Никитин А.А. Деятельность компании - оптовая дистрибьюция аудио-видео продукции. Нарушения условий трудовых договоров с сотрудниками: - отсутствие полных реквизитов работодателя в трудовых договорах. - вынуждение сотрудников к уходу в неоплачиваемые отпуска. - сокращение без выплаты двойного оклада, как это предписывает законодательство. - задержки заработной платы на месяц и более, с дальнейшей выплатой по несколько тысяч рублей 1-2 раза в месяц. - отказ генерального руководства от объяснения сотрудникам причин задержек заработной платы при наличии денежных средств на счету компании. - отсутствие расчетов сотрудников при увольнении, с дальнейшим игнорированием звонков и писем. - оформление минимального размера зарплат, не соответствующего действительности, в официальной документации. - наем сотрудников без официального оформления в компанию. - создание заведомо сложных условий работы для неквалифицированных сотрудников (складские работники, мерчандайзеры), с последующими штрафными санкциями за невыполнение работы в этих условиях. Компания работает с большими розничными сетями (Эльдорадо, Медиамаркт, Настроение, и т.д.) по всей стране, в связи с чем есть необходимость в региональных мерчандайзерах, которые получают товар и занимаются его транспортировкой и выкладкой в магазинах. У этих сотрудников самое незавидное положение: они не оформляются официально в компанию на работу, ждут месяцами зарплаты в несколько тысяч рублей за достаточно тяжелый труд, и рискуют не увидеть свои деньги за отказы от работы с дополнительными магазинами в их городе. Человек, руководящий отделом, в котором работают мерчандайзеры - Костин Александр Михайлович. В компании последние полгода очень большая текучка кадров, в связи с чем хочу предостеречь всех соискателей о данном работодателе. Будьте бдительны!!!

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2009

Их мало.
Хорошо что в руководстве был хоть один нормальный человек -Генеральный Директор ВОЖЖОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

Торговая фирма "Никитин" она же "ФГН", она же "Сервис-Партнер", она же "Настроение", она же "Настроение Дистрибуция" и так до бесконечности, так как названий очень много - не самое лучшее место для устройства на работу. Я переходил из одной компании в другую, там во всем этом невозможно разобраться, постоянные перестановки кадров непонятно зачем. Столкнулся с разным к себе отношением. Одно хорошо - даже там работают нормальные люди. Генеральный директор ООО "Сервис - Партнер" ВОЖЖОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ -честный, порядочный человек, каких сейчас мало. Один из немногих кто действительно работал в этом бардаке. Я работал в этой компании только благодаря ему и поучиться у него было чему. Вожжов Николай Иванович - профессионал, а это редко бывает в наше время. Огромное ему спасибо за поддержку во многих вопросах и за тот опыт, который я получил благодаря ему. Кстати, сам лично знаю о том что он очень многим в компании помог.