Отзыв о компании LLP
Другие названия: Language Learning Partner, Language Partner
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Курсы иностранных языков

Никнейм: ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2008

Я работаю в компании LanguagePartner больше трех лет. За это время я убедилась, что бесспорными приоритетами в компании является как качественное обучение студентов, так и профессиональное развитие преподавателей. Постоянно проводятся тренинги, семинары, интересные корпоративные мероприятия, главное было бы желание самих сотрудников посещать их. Как минимум раз в месяц один из преподавателей показывает открытый урок, который посещают все коллеги. Поощряется инициатива преподавателей организовать что-то новое для студентов. Руководители компании, которые сами являются отличными преподавателями с богатейшим опытом, всегда помогут и подскажут новым специалистам. К пожеланиям преподавателей прислушиваются, будь-то организационные вопросы, удобное время, количество студентов, курсы которые преподаватель хотел бы или предпочитает вести, оплата занятий. Каждого преподавателя ценят и уважают, любые его личные профессиональные достижения, как то успешное завершение определенного этапа обучения конкретного студента, в особенности сдача экзаменов FCE; CAE; TOEFL; IELTS; ILEC никогда не остаются незамеченными, в офисе и на сайте компании (www.languagepartner.com.ua) объявляется благодарность. При приеме на работу новых сотрудников руководство компании всегда старалось отдавать предпочтение людям творческим, по настоящему любящим свой труд и желающим развиваться дальше. Поэтому в целом, за небольшими исключениями, коллектив всегда состоял из сильных специалистов. Люди же, которые не хотели или не могли соответствовать данным критериям, просто не задерживались в компании. Особенно приятно отметить, что в последнее время подобрался отличный коллектив, в котором царят по-настоящему дружеские отношения понимания и взаимоподдержки. На работу идешь с радостью, а не потому что надо. Благодаря простой и удобной форме учета проведенных занятий, зарплата всегда выдается вовремя. Все преподаватели имеют официальное трудоустройство. Я лично глубоко благодарна Джемме Гребенко и Катерине Сподаренко за то, что они всегда верили в меня и подталкивали к завоеванию новых вершин и своим нынешним и бывшим коллегам за все, чему я у них научилась.

Не ошибается тот, кто ничего не делает