Отзыв о компании Торговый дом "Снежная Королева"
Добавлен: 19:26 30.01.2015
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Никнейм: пока что аноним Ананимович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Всё бы ничего и это коллектив, везде есть + и -, кто хочет тот может неплохо зарабатывать.

Пишу вам в этот красивый зимний вечер, погода так и шепчет. Я сотрудница вашей компании, на очень хорошем счету!!! Работаю я в ТЦ "ИЮНЬ" в городе Мытищи, хочу составить вам небольшой отзыв по поводу Директора Ильиной Александры. Мы собираемся написать коллективную жалобу, её метод работы с персоналом уж очень не профессиональный, вместо того чтобы с утра поднимать рабочее настроение она нам его портит, после чего пропадает желание к работе(уж извините но это так), она вводит систему штрафов, штрафует по всяким мелочам ( на сколько я знаю системы штрафов в нашей компании нет) эти штрафы она просто напросто кладёт себе в карман!! Доводит людей до нервного срыва, что те берут после общения с ней больничные листы, уровень общения вообще на столько низок как будто мы тут не люди, может покрыть матом, унизить при всех!! Это нормально? Прошу вас принять это всё к сведению, мы так и так будем писать на неё жалобу, нам такой директор не нужен и вам тоже т.к. после общения с ней у многих пропадает всё желание вообще там находиться!!! Если никто не отреагирует, я буду писать вплоть до Абрамова!! Спасибо за внимание.

P.S. пока что всё анонимно, желаю роста нашей компании и профессиональных работников.

# Грибной2015-09-13 20:03:00
Вы знаете, в Снежную Королеву директорами (особенно), да и прочими управленцами, берут исключительно опущенных на дно морали людей.

Ругаться матом и заряжать на прекрасную работу унижением сотрудников с утра пораньше? Да, пожалуйста!

Переходить на личности и давить своим "авторитетом"? Сколько угодно!
Не обращая внимания ни на образование, ни на деловые качества сотрудника. А зачем?
В верхушке СК живут одни вампиры, и сосут-сосут кровь друг у друга. А нижним сложней всего приходится - продавцам.
Про "сучизм" некоторых коллег тоже говорить можно бесконечно.

С-З ф. округ
# катя2015-08-25 03:11:00
Ах Саша ильина, что же ты тупая такая....такое место про . ...)))) инфа для всех. Я работала с ильиной, когда та была еще обычным продавцом в 2000 году, скажу честно тупее и противнее человека не встречала с того времени.А повысили ее по чистой случайности, так сказать повезло .странно , что продержалась так долго) ну дуракам везет ведь...)))
# линда2015-08-25 03:03:00
Скажите пожалуйста, эту тупую овечк иильину вообще из Снежной королевы уволили???? Или просто с должности сняли?
# бывший сотрудник2015-08-12 02:44:00
Да про директора мне понятно. Ее давно "ушли" а сотрудники, которые устроили "бунт хомячков" тоже "ушли". Просто лично мне было очевидно, что снежка их не оставит. Вот интересно права я оказалась или нет? Ну на счет хорошего места, это вы явно снежке польстили. Там хороших мест вроде и не было никогда.
# Сун-ху2015-08-07 02:35:00
В первую очередь выперли директора! Овечка тупая сама не работает и другим не дала. Хорошее местечко потеряла. Думала, что никто не подпишется, а подписались почти все, что бы ее убрали.
# бывший сотрудник2015-08-02 14:16:00
Вот мне просто интересно. Бунтарей то выперли в результате?
# Друг2015-04-13 21:54:11
Не знаю, может не прочтете, но мне искренне жаль троих - это Иру, Виолетту и Александру. Все произошло на каких то не понятных эмоциях, не обдуманно и глупо. Эти люди заслуживают уважения, никогда не лицемерили и относились к Ильиной только всегда с хорошей стороны, если что то не нравилось говорили в глаза. Еще раз жаль, ошибка судьбы. Удачи вам Александра!
# Удачного дня;-)2015-03-29 18:07:37
Магазин скоро под закрытие. Так что не печалитесь овечки, скоро на вольные пасбища;-)
# Инкогнито2015-03-21 16:01:15
Забыла написать)))))) И.А.А догадывается какие особы теперь гонят на бывшую директоршу вместе с замом. Две подхалимки верующие в бога, а сами первые безбожницы и лицемерки.
# инкогнито2015-03-21 15:18:41
Друг познается в беде! Директор магазина ТЦ "Июнь" думала, что ее будет поддерживать ее зам. Олесечка! Ха-Ха да эта карьеристка так и жаждела, чтобы быстрее убрать И.А.А. она там теперь властвует, это ее мечта, а жополизки, которые ее обсерали и ржали над ней, теперь ее подруги. Гадюшник да и только. Круто вас подставили И.А.А. Вы теперь без работы и без подруги, которая всегда вас защищала. Плохо вы поступили, не разбираетесь кто есть кто. Вас там в этом змеюшнике теперь обсуждают, что вы были плохой руководитель, а Олеся теперь для всех по сравнению с вами ангел. Вот и делайте вывод кого вы убрали вы виноваты сами, они вам ничего плохого не делали, а вот кто остался вот эти особы с,,,,,,,ки еще те.)))))!
# Инкогнито2015-03-12 14:39:58
Вы читаете наши мысли! К стати решили открыть свое дело, а не пахать на таких идиотов, как вы. А топтать девочек первая стала Ильина!! А девочки просто защищались от этой выскочки. Она теперь оправдывается, совесть грызет, хочет себя выгородить и найти виноватых. А ее предупредили девочки, что вылетим мы, вылетишь и ты. А у вас мысли оправдать себя, но не получиться все знают хорошо, как все произошло. Свидетелей много! Признайте свою вину и вам станет легче. Так же удачи вам! Бог простит!
# бывший сотрудник2015-03-12 11:09:17
Только некая сотрудница в других отзывах пишет о победе и о том как они свергли директора, а теперь их новый директор ее потихоньку начинает выживать (типа боится). Не о вашей ли сотруднице идет речь.? Я вам сразу писала ищите другую работу, а не занимайтесь бунтарством и доказыванием всем своей правды. Открою вам тайну она ни кому не нужна. От вас только и слышно: всех уволим, растопчем, закроем.... а вы попробуйте что то создать, чем разрушать. У вас мысли недовольных рабов. Все выхожу из обсуждений. Всем удачи, будьте добрее и мир вам улыбнеься
# Победа!2015-03-11 12:25:55
И не надо говорить, что Александра пешка! Если бы она не захотела всего этого затеить, так же и лишить з.п.то ничего бы не было. Она знала на что идет. Просто она не думала, что все так обернется. Ей нужно извинения по хорошему попросить у девочек, а не оправдываться, когда виновата только она. Все так считают, даже новое начальство.Она все могла решить так, что на верхах никто бы ничего не знал. Это был банальный спор, еще раз повторяем. И из за какой то ерунды она стала говниться, а сама оказалась в яме.
# НЕ важно!2015-03-11 10:18:38
Не смешите народ! Рассказывали нам, как мутят директора с кустовыми! Че ж Павлова у Александры спрашивала все ли приказы штрафов проведены через з.п. А как еще можно их провести, если не через з.п.? Может вы нам на этот вопрос ответите? Они все там повязаны в этой компании. Мы же говорим, что нужно в прокуратуру обращаться! На сеть "Спар" нажаловались, вот всю сеть уже закрывает прокуратура. Ну вы так не переживайте по поводу нашего директора. Она сама захотела этого гемороя. Или мы не правы?
# бывший сотрудник2015-03-10 23:30:08
Мур, оставайтесь в снежке. Не дай бог с таким коллективом встретиться. Я согласна что методы вашего директора из ряда вон (если это так, как вы описали). Противно от того что вы же с ней работали, наверно так же общались, улыбались, а за спиной -змеюки. Еще и радуетесь. Удачи вам конечно всем. Надеюсь, что все вы еще молодые и просто не опытные. Так как грамотный человек сразу поймет что к чему и почему руководство принимает решение в пользу коллектива. И как дальше вы будете здесь отзывы писать
# бывший сотрудник2015-03-10 04:44:02
У сотрудников с посменным графиком работы не оплачиваются праздничные дни. Это ТК. Если вы проходите по стандартному графику, то праздники оплачивать должны. Но снежка этого явно делать не будет. Просто не понятно как у вас могли забирать деньги. Если их нет в наличии, все расчеты по безналу. Я может вообще не в теме проработала, но объясните мне как? И второй вопрос: директор не может наложить штраф без приказа, подписанного выше стоящим руководством. Если бы вы написали что при получении з.п. директор обязывал вас сдавать определенную сумму, то у меня бы не было вопросов. А так это бредни. Я конечно знаю чуть больше чем вы о данной ситуации. И вы правильно написали офис испугался, только своих же решений. Александра в данной проблеме пешка, впрочем как и все мы. Скоро у вас будет возможность в этом убедится.
# РSК 2015-03-09 21:29:31
Извиняемся! Забыли написать, что в расчетных листах, которые нам выдали, после того , как потребовали их мы и увидели, что оказывается нам оплачивают праздничные дни. Потребуйте и вы сами убедитесь.
# Бывшие2015-03-09 20:10:20
Может и ошибаемся, не будем утверждать. Тогда, как объяснить - зачем она сняла с сотрудников всю зарплату? У одной 12тыс. у другой 25тыс. это не маленькие деньги. При чем ни за что. С ней каждый день каждая вторая доказывала свою точку зрения. Разве ей кто то позволил лишать человека зарплаты? Нельзя было разобраться по нормальному! Значит ей было видемо выгодно снять их и куда то их деть! Либо из за своей вредности характера. Сами посудите - это правильно? Офис их вернул, испугались, что будут у них проблемы, но директора как понять? Кто она после этого? Нам говорили многие про нее, что она с........! Мы ее еще всегда защищали, пока не коснулось нас. Так что понимайте, как хотите, нам уже все равно.
# бывший сотрудник2015-03-09 19:29:38
Я точно не Александра, можете меня в этом не подозревать. За перепиской действительно слежу. Интересно мнение коллектива со стороны. Вот интересно неужели вам в офисе подтвердили что праздничные дни оплачивают в двойном размере? Это не правда!!! Не понятно как вообще возможно ваши деньги прикарманить? Чисто технически это не возможно. Еще раз говорю, что не защищаю вашего бывшего директора по обвинениям пила курила и и т.д. но есть обвинения совсем не обоснованные. В снежке не возможно нажиться на з.п. продавцов. Вам платит мало офис, вас штрафует и не доплачивает офис. Директор всего лишь звено. Поэтому, мне кажется, вы ошиблись.
# Мистер х2015-03-08 14:27:02
Кто то очень внимательно следит за перепиской? Не вы ли Александра? Сами же виноваты и вы это прекрасно понимаете. Даже новый директор сказал, что вы глупая! Да, а как там вашего соучастника Вовчика - еще не поперли со Снежки? Они же всех кто в этом цирке замешен выпирают! Вот вы натворили дел, наверное сами теперь от себя в шоке. А от нас темболее, думали мы дуры. Не способны вас уничтожить. Ну вот пожинайте плоды. Думать надо кого трогать, а до ваших мозгов это не дошло. Хотела нас опустить при всех, а сама прославилась на все снежки. Идиотка!!!!
# Бэтман2015-03-08 13:31:18
Вот именно, что наша директор змеюка! Пила, жрала, в гостях у своей подруги, рассказывала про каждого кто какой, короче обсуждала всех, а потом свою подругу из подтежка решила подставить. Славо богу хватило ума ее же методом убрать ее. Разве она умная, что так сделала? Потеряла такое лакомое местечко? Ах как жаль! Пусть зам. Олеся не додумается себя так вести, иначе и ее ждет такая учесть. Все уже научены знают, что руководство можно убрать в два счета. Почувствовали там себя хозяйками! Хвост там все прижали, как псы. Требуйте с этих обманщиков расчетные листы, не бойтесь. Нам праздничные дни оплачивают в двойном размере и премию дают за выполнения плана, а Ильина всех нае.....! Себе в карман вместе с Павловой делила. А как еще можно их понять? Расчетные листы в строжайшем секрете были. Хорошо нам открыла глаза новый сотрудник Ольга, она нас и научила уму разому, что бордак у нас творится. Читайте, читайте, пишем истенную правду. А кто то боится этой правды. Стыдно по ходу, а может уже свою совесть потеряли до конца свое жизни. Не рой яму другому, сам в нее попадешь. Это про нашу бывшую рыжую бестию.
# бывший сотрудник2015-03-08 05:03:46
# Парочка твикс2015-03-02 22:38:38
Да ладно вам обижаться А.А. мы вас уже простили. Мы не злобные особы. Успокойтесь! Все у нас будет хорошо, и у вас тоже. Понимаем попали под дурное влияние. Бывает!
# Гав2015-03-02 22:24:08
Но то, что не в Оренбург плести платки-это точно. А вы нашли, может нас снова возьмете, будет у нас гоп компания. Мы хоть правду говорим, а ваши подопечные в виде замов уже другому дирику зад подлизывают, да и там еще некоторые особы. Они плакали за то, что вас уволили, а за свое место переживали. Да, новый дирик может поменять коллектив и правильно сделает. Нет я бы парочку особей оставила, есть порядочные, которых мы уважаем. А вам не понять не умеете разбираться в людях. Не надо было трогать нормальных девченок, авы пальцы гнуть. Ну кто так делает?
# мур2015-03-02 03:15:18
Сотрудник бывший,поделитесь достойными компаниями,в какие вы ушли.
# Счастливы,как никогда!2015-03-01 14:51:43
Овечка та которая потеряла место директора! А мы как простые хорошие сотрудники, на такую должность, как продавец место себе найдем везде. А честно заработанные деньги,которых лишила нас директор, компания возместила, Ха-ха-ха,,,,, И теперь пусть думает кто из нас овечка!!! Ну не плачьте А.А. ато коллеги говорят, что вы там в ударе. Подумайте кто с вами общается, такие же двуличные как вы и нашим и вашим. Вот такой вы вырастили коллектив. Жаль вас, но уж ничего не поделаешь. Говорилась вам не пилите сук на котором сидите.
# рыдаю в голос2015-02-27 21:41:18
Две тупые овечки свалили директора, теперь пожинайте плоды)))
# Ольга2015-02-26 11:08:18
Да! При смене директора пока что все изменилось. Может штрафы останутся, но теперь ко всем отношение одинаковы,нет любимчиков и подруг которых покрывала директор. Теперь хоть карьерный рост можно построить с новым директором. Да и кладовщики стали работать на складе,а не бездельничать, смотреть фильмы на рабочем месте и получать за это зарплату. А кто бунт поднял молодцы,хоть кто то осмелился сказать правду. Директор сама виновата стала позволять оскарблять и унижать сотрудников причем достойных уважения при всем коллективе,вот и получила по заслугам. Жаль конечно ее, что могла бы все разрулить сама внутри коллектива, но полезла жаловаться вверх,хотела поддержки от П.С.М.но она не захотела подставлять свою за,,,,,,! Да,вот и получилось,что потеряла место директора. Надо не доводить людей до больничного и до сердечного приступа на рабочем месте. А с новым директором у некоторых не любимцев директора И.А.А наоборот очень даже хорошие отношения,может кому то из руководства по ниже и не нравится,но мне плевать. Буду расти!!!! А вам впредь милые директора цените свой коллектив какой есть и умейте работать прежде всего с людьми и уважайте свой коллектив, тогда будут и вас уважать,а не писать на вас. Вот именно,что хорошие директора работают,а не убирает их практически весь коллектив,которых подписей 10 человек,а это не мало,это большинство. Так что есть над чем подумать.
# Сотрудник Бывший2015-02-19 19:40:51
Девочки, по поводу системы штрафов вы как раз и задайте вопрос Абрамову? Что же вы за сотрудники, которые не знают о штрафах (без конечных) в компании.
У Вас при смене директора ситуация не изменится. Все Ваши притензии к компании, а директор всего лишь звено.
Я как бывший руководитель могу Вас заверить мы никогда не увольняем ДОСТОЙНЫХ. Этот "бунт хомячков" устраивают люди ничего из себя не представляющие.
Я так же как и Вы в ужасе от политики компании Снежная королева, от зарплат, от штрафов, но я не устраивала бунт, не писала жалобы - я просто оттуда ушла. В Москве очень много достойных компаний!!! Зачем сидеть, все обсерать и продолжать ГОДАМИ там сидеть!!!
Что касается зарплат и штрафов директоров, поверьте мы получаем иногда гораздо меньше, чем продавцы. Если Ваш штраф 1000 руб., то у директора он за каждую проверку, за каждый ВАШ косяк 5000 руб. Почувствуй разницу.
# Марина2015-02-03 11:48:38
Я вас понимаю, я тоже столкнулась с такой проблемой. В Снежках с этими проблемами часто все сталкиваются. Есть много других работ и нужно не отчаиваться, а это пусть все будет на совести директора. Обычно если они начинают выживать сотрудника,то часто сами оказываются на улице. В компанию набирают непрофессионалов, наверное им это выгодно. Это же Россия! Наш уровень управления самый низкий показатель. До Европы нам далеко. Хотелось бы что бы наши компании были справедливыми и умели выбирать достойных директоров. Обычно компанию судят по отзывам. Очень жаль!
# сотрудник2015-02-03 03:17:20
Да! Трудовую дисциплину стала наводить неделю назад, но ехидства и двуличности у этой особы не отнять. Первая сплетница в магазине, любительница обговорить сотрудников за глаза, а потом столкнуть лбами. Она очень хитрая и продуманная. А как руководитель ее оценка 2.
# сотрудник2015-02-03 01:12:05
Я полностью согласна с положительным отзывом, ничего плохого Александра Ильина не делает. А тем более выпивать спиртные напитки, это полный бред. Она очень замечательный и справедливый руководитель достойный уважения.
# аноним2015-02-03 01:05:02
Я работаю в компании больше года по настоящее время, под руководством директора Ильиной Александры. Ни разу за все время я не слышала от нее грубостей и не цензурной брани. Как директор она полностью соответствует занимаемой должности, так как требует от персонала соблюдения трудовой дисциплины в корректной форме. Некоторым сотрудникам это не нравится, они хотят каких то поблажек, потому что считают себя не заменимыми. Отсюда столько клеветы и грязи. В коллективе директор Ильина Александра пользуется уважением и авторитетом. А кто поливает ее грязью, пусть это будет на его совести, и пусть каждый из этих товарищей посмотрит на себя.
# бывший сотрудник2015-01-31 13:55:20
О!!! Наконец дождалась, что написали комментарий на Директора ТРЦ "Июнь" "Снежная Королева" Ильину А.А. Я бывший сотрудник этого магазина, она меня тоже выжила хотя я была хорошим работником. Это такой человек, который не любит правды в глаза. Очень уверена в том ,что она в этой компании пуп земли. Но и на таких высокомерных в себя людях находятся смельчаки которые не будут плясать под ее дудку и ее прихвостней. Я очень рада, что справедливость есть. Жаль,что не сделала этого я сама.
# В.В.2015-01-31 03:02:35
Хочу поделится с вами своим мнением о Директоре Ильиной А.А.! Работаю я в ТЦ "ИЮНЬ" г Мытищи, сама работа мне по душе, коллектив в целом у нас дружный, ЗП устраивает, но есть одно "но", а это "но" упирается в нашего Директора Ильину А.А. Утро начинается с плохого, проводит собрание на негативной ноте. В офисе Беляево на обучении, нам преподаватель рассказывал о том что Директор должен сотрудникам с утра поднимать хорошее рабочее настроение и быть в тонусе, ведь мы лицо компании! Так же хочу отметить, то что она нас запугивает не обоснованными штрафами и жалуется САМА на компанию, что у неё маленькая ЗП и с неё тоже удерживают денежные средства. Она часто жалуется на усталость от работы и свой негатив и усталость с отрицательными эмоциями выплёскивает на нас, так же она достаточно успешно разлагает дисциплину поддерживая с сотрудниками близкие отношения,а после этого требует от персонала примерной дисциплины не подавая личного примера! Не корректно отзывается о офисных работниках негативно! Попросту говоря завидует офисным ЗП, мотивируя тем что они там ничего не делают и получают хорошую ЗП, при этом сама не выходит в зал, сидит целый день в кабинете, выходит только тогда когда приезжает супервайзер Павлова С.М. при ней она ходит складывает кофточки в зале, создаёт рабочий вид=) жаловалась всему коллективу на Абрамова Вадима Рашпильевича, на то что он ей урезал ЗП на 30% и достаточно не лестно отзывалась об этом! Ильину А.А. можно охарактеризовать как "волка в овечьей шкуре"! Про то что она всех своих подчиненных унижает, тут даже нет слов, это вошло у неё как в обыденность! Мне бы не хотелось видеть Ильину в качестве моего начальника, а так же многим моим сотрудникам! Мне моё психическое здоровье никто не восполнит и мне бы не хотелось в один прекрасный миг оказаться в "палате №6"! Мне нравиться работать и я хочу работать и приносить вам и себе доход. Примите пожалуйста меры в отношения данного лица, а также мы собираемся писать коллективную жалобу на имя Абрамова В.Р. так как она сказала что вы не примите это во внимание и сказала что вы никто и слушать вас никто не будет! Надеемся на вашу порядочность и понимание.
# ИНКОГНИТО2015-01-31 01:13:55
Полностью согласна с предыдущим куратором, Ильина А.А. стала угрожать сотрудникам, запугивать увольнениями, всячески давить психологически! В начале своей рабочей карьеры в нашей компании, она позволяла себе употреблять спиртные напитки на рабочем месте, заводила близкую дружбу с сотрудниками и обсуждала всех в своей "ОПГ"))) не воспитанная, не корректная, ей место не в кресле Директора магазина "Снежная Королева" а на рынке "САДОВОД" быть продавцом в палатке с носками)))) вот её уровень!!!