Отзыв о компании ПроСервис
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  procervic.ru
Телефоны: (495) 231 32 81

Описание деятельности:  Кейтеринг, аренда

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Первый раз встретилась с таким... Позвонила айчар Микушина ,пригласила на собеседование и обещала выслать на почту точный адрес и схему как найти компанию. Не дождавшись от нее письма , позвонила сама ,чтобы уточнить в силе приглашение или нет. Она сказала, что забыла и продиктовала адрес по телефону и подробности с какого вагона выходить. В итоге она перепутала первый вагон с последним ( это не самое страшное))
Страшное то , что айчар Микушина крайне не компетентна и хамка та еще..
Сказала , что требуется бухгалтер в новый бизнес одного их учредителей. Что фирма будет занимается недвижимостью. На мой уточняющий, профессиональный вопрос она начала хамить , переходить на личность и говорить :"я же не спрашиваю почему у Вас нет детей".. Где такое видано?!
Еще первый раз встречаюсь с тем, что айчар не знает что такое ДМС. Я ее спросили есть ли ДМС , она опять же впала в реакцию и начала говорить :"Какое еще ДМС?! ОМС конечно есть.." Тогда я ей стала объяснять что такое ДМС. Безграмотность айчара зашкаливает! Еще она спросила сколько лет я в Москве, и сказала что я колхозница которая только что приехала из далекой -далекой провинции. Хочу заметить , что я была прилично , по-деловому одета и в Москве больше 3 лет. А сама гражданка Микушина приезжая, а мнит себя первой Леди)))
В общем от собеседования остались крайне не приятные впечатления и шок от хамства и безграмотности руководителя отдела по подбору персонала компании ПроСервис , гражданки Микушиной...