Отзыв о компании ООО "Книжное обозрение"
Добавлен: 20:07 26.12.2010
Другие названия: ООО "Книжное обозрение"

Эл. почта: gulia1103@mail.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Обработка печатного или рукописного текста

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2010

вежливые

Стандартный мошенический интернет-развод:
"3) Оплатить страховой взнос (в письме указать с какого и на какой расчетный счет был произведен платеж).
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страховой взнос - СВ, что это?
СВ возвращается вместе с оплатой за задание. Взимается по нескольким
причинам:

1) СВ является страховкой (пеня) для заказчика на случай неисполнения вообще или неисполнения заказа в срок.
2) В случае неисполнения заказа СВ не возвращается.
3) В случае неисполнения заказа в срок СВ взимается из оговоренной суммы оплаты за задание. То есть, Вы получаете оплату за задание с вычетом СВ.

Для чего взимается страховой взнос?

1) Для подтверждения того, что Вы являетесь участником платежной системы, и мы способны производить с Вами расчеты.

2) Для подтверждения Вашего желания с нами сотрудничать.

3) В попытке оградить нашу компанию от безответственных потенциальных работников, из-за которых мы несем убытки перед заказчиком.

4) Как расходы для постановки Вас в базу данных, Ваш первоначальный взнос будет возвращен с оплатой за первое выполненное задание.

Мы пробовали работать без залога, но получается такая ситуация: человек берет работу и не выполняет (и так почти каждый третий). Потеря хотя бы
одного заказчика (различные организации, ВУЗы и т. д.) это приличные деньги, как на данный момент, так и в перспективе. Нам пришлось нанимать людей по месту, которые работали на подстраховке. В итоге сама идея (удаленное сотрудничество) провалилась. Оплата залога стимулирует людей,
человек будет стараться выполнить работу, хотя бы потому, что сам вложил деньги. Если мы убедимся в Ваших способностях и аккуратности, то
дальнейшие задания (после пятого), будут выдаваться без залога."