Отзыв о компании 3S TELEMATICA
Добавлен: 17:01 30.01.2015
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород

Никнейм: Игорян (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

К сожалению положительных сторон мало.

Всё что отрицательное что пишут на данном сайте абсолютно правда!Даже узнаю некоторых сотрудников судя по переписке.Денег не платят по несколько месецев это жуть...люди соответственно работают неохотно спустя рукава(ну а как иначе без зарплаты по 2 и 3 месяца ).Контора загибаетя это видно сразу (у меня профильное высшее образование"диплом. работа называлась"(Реконструкция Станции Технического Обслуживания А/М у населения 64стр.)Видел насквозь что происхоит поэтому и очень быстренко и ушёл,перспектив на улучшение не будет это точно нет смысла терять денги и время.Жалко только людей очень классные люди в коллективе(по крайней мере те с кем приходилось работать).В данной момент работаю в орг. по профилю платят день в день график устраивает(не слышу каждый день стонов от сотрудников"когда дадут денег! и.т.д) Всем удачи

# Манагер Манагерович2015-03-12 22:32:49
( Анохиной-sexypopka) Да я бы твою попу-мечту не только бы обсуждал,и не только бы мечтал...гы-гы!!!;))))))))))))))
# Наталья Анохина2015-02-20 22:07:10
Слушай ты, Манагер! Обсуждай компанию, а не мою попу! Для таких как ты она так и останется мечтой!
# Манагер Манагерович2015-02-19 16:10:55
Хех, чего, типа сразу две Натальи Анохиных? Так это же круто - я бы не возражал, чтобы их было и три, четыре, и пять! Целых пять таких классных попок - по моему, это того стоит! Люблю чик с солидной кормой, а у неё как раз такая!!
# Наталья Анохина2015-02-18 21:49:31
Ну привет, любимая компания))) конечно же я ничего не писала и писать не хочу! Работаю уже давно в другой компании. Коллектив свой помню и люблю! Платили бы деньги обязательно вернулась бы!
# Удивленный2015-02-16 23:13:02
Ну это уже слишком! Мало того, что деньги не платите, так пользуетесь именами сотрудников, которых в свое время сами же и кинули!

У вас совсем стыда нет?!?!?!
# Яша Обершмуклер2015-02-16 16:07:56
Рейтинг дело хорошее))))))))))
Красота!!!! Плюсують и плюсують, ех шельмы)))))
Есть еще сомнения, что мы все пишем тут правду? А кое-кто ложь, да под чужими именами?
# Соник2015-02-16 14:31:24
О как, интересная мысль, что вспомнили про сотрудника в день рождения.
Удобно:
1 - B срм выскакивают напоминания о др человека
2 - Хреначишь от его лица положительный отзыв)
Буду ждать отзыв от моего имени в ДР =)
p.s.-Наташа давно не работает. Подтверждаю.
# Яша Обершмуклер2015-02-16 13:31:08
to Пока работаю / Работа есть, даже в сложное время. Ты пойми, всегда будет нужен менеджер и нужен продавец , другой разговор чем торговать. Автомобильный рынок встал, это факт, а значит надеяться , что телематику будут ставить больше, чем до кризиса - глупо. Когда я работал, платили скудно и всегда приходилось выпрашивать, задержки зарплат в этой компании с момента ее открытия, хамство и кутерьма - постоянные спутники компании. Думать и надеяться, что что-то изменится? Я бы не поверил, уж слишком привык Леон к принципу терпил и халдеев, раз не уволился работяга, значит все устраивает.
Как-то вот так.
Отзыв от Анохиной, читай от "Германа". Наталья Анохина ушла, устала от долгов, а тут вылезает как мухомор из земли наш старый знакомый и давай всем грязь в уши лить от лица невинного человека.
Я остался в автобизнесе, так уж сложилось, и когда встречаю ушедших из телематики, все мне хором поют про задолженность. А со многими до сих пор общаемся. Так что никому долги не погашены!
# Наблюдающий2015-02-16 11:13:47
Свинецкий, скот ты ебучий! Типа бывшего сотрудника поздравил с днем рожденья...
Обман так и так раскроют. А вот тебе это всё вернется в троекратном размере, мразь.
# Давно уволившийся2015-02-16 02:42:48
Конечно, не Анохина! Анохина уже работает в другой фирме! А у неё сегодня день рождения, видимо поэтому и вспомнили и подарили такой замечательный сюрприз... Скоты всё-таки эти в телематике. Даже уволившихся не могут отпустить по-человечески.
# Наблюдающий2015-02-15 14:37:31
Опа, кто появился! Наталья Анохина!!! Ребята, я ушел осенью 2013, она ещё работала, отпишитесь плиз, Анохина там ещё или это снова Свинецкий.
# Наталья Анохина2015-02-14 21:29:56
Не надоело чушь писать? Компания 3S-Telematica прекрасно работает, количество абонентов все время увеличиваеться! Никаких проблем с зарплатами уже давным-давно нет! Клевету и ересь пишете, заняться, видать, совсем нечем?
# Пока работаю2015-02-13 20:35:53
Здорово Игорь. Ну да, против правды не попрешь. Обучать некому, ребята убегают не научившись толком продавать продукт. Когда я пришел, один был менеджер толковый и в принципе что-то даже продавал, но тоже не платили в срок и он вынужден был искать работу. Потом подтянулись еще ребята, вот я тогда наездился по Москве. Так главное, что только уходит человек отвечающий за определенные салоны, как сразу в этих салонах начинают продаваться другие системы, телематика то не слишком идет, а тут тебе конкуренты прут. Бизнес ни черта не поставлен, мне сказали, что года четыре пытаются, а все хуже и хуже. Короче, я навострил лыжи. Хорош работать за бесплатно. Серую ЗП не платят , белую переводят чаще и тоже не вовремя , но она маленькая очень. В общем жопэ! Мужики можно нормальную работу сейчас найти? Задолбался я директора с его семьей кормить.
# Яша Обершмуклер2015-02-03 10:55:35
Да, Герман, (Вячеслав, Наталья, Константин все в одном лице), ты неисправимый и упертый, с тобой спорить бесполезно и нет смысла, работать у тебя бесполезно вдвойне. И денег не получишь и работать разучишься. Что ж, по тебе все ясно. Я постоянно в контакте с бывшими сотрудниками разных отделов, ну всем ты остался должен денег. Выходит ты врешь и не краснеешь или ты разучился краснеть??? Как-то так, товарищ Герман))))
# Наблюдающий2015-02-02 23:50:12
Жабон, ты от отзыва к отзыву смешней всё и смешней. Ну если гениальный такой и в компании всё здорово, ну НА ХРЕНА ТЫ ТРАТИШЬ ВРЕМЯ СВОЁ НА НЕУДАЧНИКОВ???? Деньги то мимо проходят, пока ты с лузерами в торнэтах цапаешься!!! Черт бы с ними с убогими!

Неа. Не так всё совсем. Пиздаускас той шмаргонизации. До кризиса было ой как не здорово, а сейчас и того хуже. Люди то ушедшие общаются между собой, опытом делятся. Опыт тот и знания отражаются на этом сайте, а следовательно находятся в общем доступе (в т.ч. и для потенциальных соискателей). А это жабону как кость в горле. Злится жабон. Пердит, икает и плачет от злости. Какую то нелепую хуйню вбрасывает про бывших подчиненных, смело так на личности переходит. Совсем не обоснованно.

Ты знаешь, жабон, мне тебя даже жаль немного. Не знаю как у тебя в шестиконечной религии, но у нас считается, если бог хочет наказать - он лишает разума. У тебя в башке такой пиздец, никакой психоаналитик не поможет - ни еврейский, ни эфиопский. Ну что поделать, сам это сделал. Сам себя в эти рамки загнал. Прошло время и ростелекомов и автолокаторов. и 3-эс математик со штатом 100 сотрудников. Впереди - только ад. Ну или израиль.
# Герман2015-02-02 19:31:59
У Игоряна и Ко-зимой и летом, ники одним цветом!)
Одно и то же, из отзыва к отзыву!Общие слова про негатив, мифы о невыплатах заработной платы и неприменый плевок, явный или не очень, в сторону генерального директора! Правда, еще и упомянут нет-нет и "классных людей в коллективе"-самих себя имеют ввиду, не иначе. Да нет только уже таких "классных" там давным-давно, и даром нам их не надо,не в основной офис, не в новый.
Яша, я не знаю, где там ты работаешь, может, и в Тойоте, может,и вообще ,Роллс-Ройсами торгуешь, и мне особого дела нет.Работай на здоровье, хоть недоменеджером, хоть топ-менеджером. Но перестань вонять на нашу компанию, в которой уже НЕ работаешь, просят же по хорошему! Были трудности, были обиды- так уже проехало давным давно!!! Давно все долги заплачены, и не надо примазывать в отзывах якобы недополучивших 100 тысяч, 200...не было никогда такого, я хоть и работаю с апреля 14-го, но все знаю, потому что заместитель руководителя отдела маркетинга, доки бухгалтерии у меня все перед глазами. Уймись, Яша, и делом займись, лайками в Фэйсбуке или что ты там в инете делать любишь. А у нас серьезная организация, и я только потому с вами всеми здесь толкую, что жаль по человечески, сейчас не та ситуация в экономике, чтобы вакансий до задницы, как Наблюдающий пел тут. Сдаеться мне, половина из вас, горемык, кого Леон здесь держал и даже давал неплохие шансы заработать, мыкаеться сейчас без работы, а значит, и без айфонов и прочей муры. И под это дело знай себе грязью поливают действительно успешную компанию, где люди всего лишь работают с полной самоотдачей. Парни, без дураков вам говорю-навеки ушли из России времена офисного планктона-если хотите что то заработать в бизнесе, надо рвать жопу- и никак иначе!Или идите на оклад на госслужбу, но сочковать вам сейчас не дадут нигде, это факт.
У кого реально есть сомнения, как дела у компании 3S-Telematica-просто приезжайте к нам на Варшавское шоссе ,загляните в офис и сразу с ресепшена все поймете. И в установочный центр тоже загляните,если хотите,посмотрите,сколько там машин ежедневно обслуживается, и все так сразу станет ясно.
Всем доброго дня, и тебе, Наблюдающий, тоже! Желаю тебе искренне вакансий до задницы! Даже если только этим органом ты работать и можешь, как оно в бытность твою в Телематике и было....
# Игорян2015-01-31 13:18:32
В том всё и дело что люди расчитывают а через пару месяцев поймут что попали..Я месяц назад когда уволнялся наблюдал каждое утро в8,30 толпы людей на собеседование человек по 5 а то и7 и так каждый день .Я кипятком сал народ бежит они и набирают.Пока новый сотрудник вникнет в работу это 1 или2 месяца а потом уходит так как денег не платят(мне не плптили к примеру 3 месяца не копейки вообще) они берут нового и пошло по кругу,новый опять не бум бум.BILING 40% сотрудников вообще не знает как работает и с чем его едят остальные тех.моменты и.т.д.И какая при этом работа люди ходят как дурачки не врубаются я их не веню нужно время чтобы натаскаться ,вникнуть,врубиться а когда это делать?Месяц два и бегут ну что это за работа? ШАЛМАН!!!!Клиенты в шоке сами говорили мне лично не раз что за зоопарк увас здесь?Никто ничего не знает,ответить ни на наодин вопрос не могут как в первый день все вышли на работу!Что сказать ТЕКУЧКА.При мне за два дня 5 человек уволилось,
# Наблюдающий2015-01-30 20:48:50
Молодчина, что отписался. Особо добавить нечего.

Только одно мне не понятно. На что надеются вновь пришедшие сотрудники даже после прочтения отзывов о работе? Что как то с ними всё будет иначе?
# Яша Обершмуклер2015-01-30 18:51:06
Ну, что еще сказать Друзья мои, чаще читайте отзывы. Пришел увидел, внес для себя ясность , свалил. Вот нормальный алгоритм. Вы никогда не исправите политику данной компании. В ней верховодит Линецкий Леон Наумович, он и задает такой ритм работы, он и задерживает вашу зарплату, от него и ушло бесконечное количество нормальных квалифицированных сотрудников.
Он тут в лице Германа и Вячеслава пишет, что недоменеджеры, хомячки и все остальное, а ведь эти недоменеджеры и хомячки, работают сейчас в хонде, в тойоте, в госслужбах и других приличных организациях. Скажите, логичные вы мои, будет Тойота или Хонда держать недоменеджера? Сможет государство ежемесячно платить по 70000 рублей недосотруднику? Эти люди как раз специалисты и они ушли работать, а не придумывать, как израильско- калужскую электронику впарить и не сжечь авто? Дела должны вестись правильно, а не как в 90-е. Видимо в телематике все еще 90-е со своими обманами и беспределом. Игорь молодец!!! Поддерживаю руками и ногами.
# Я уже ищу работу2015-01-30 17:15:12
Привет!! Я узнал тебя.Удачи тебе и всех благ!Жаль было потерять такого специалиста,тяжко без тебя а честно полная жопа.Заезжай в гости поболтаем .Удачи ещё раз.