Отзыв о компании ФитКервс
Добавлен: 15:52 30.01.2015
Другие названия: Fitcurves
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  fitcurves.org
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кременчуг, Одесса, Полтава, Севастополь, Харьков, Чернигов, Черновцы

Описание деятельности:  фитнес для женщин, программы похудения

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2008

Маленькая история успешного человека, Регионального директора крупного венгерского банка (моего мужа). Это сейчас он директор, а два года назад он просто начальник отдела. Путь развития был очень интересным. Каждый день в 5 часов утра начальник отдела и его команда встречались возле проходных заводов и крупных предприятий. Как бы вы думаете для чего??? Они раздавали флаера и собирали контакты у бегущих на работу, не выспавшихся трудяг. И это не те, мило гуляющие женщины вашего района, которые с удовольствием остановятся поболтать с вами, если вы этого искренне захотите. За год коллектив стал самым успешным, увеличился в два раза. А креативный начальник стал лучшим привлеченцем года. Будь лучшим и станешь первым!!! Ищите себя, а деньги приложатся

Флаера...Контакты...Назначения...??? А может дело в нас самих???

# Ирина2015-07-06 16:34:00
Людмила, спасибо за наглядный пример! Действительно, чаще всего дело в нас самих - наших личных качествах, стремлении достичь целей и приложенных усилиях. 70 % сегодняшних владельцев клубов начинали свой путь, будучи специалистом ФитКервс, пройдя все этапы развития и роста.
# Александра2015-02-26 14:44:45
Напишите, как разоряются люди,вкладывающие свои деньги в приобретение франшизы, которая часто не окупается.Напишите, как сложно потом выйти из этого " бизнеса". Верните десяткам клиенток из Восточной. Украины деньги за абонементы, которые присвоили, а клубы позакрывали.
# аноним2015-02-23 00:52:16
Забыли закончить свой льстивый отзыв словом Аминь. Секта!!! Не ведитесь все фальш! Фальшивые улыбки, фальшивые инструктора. Фальшивые специалисты по питанию, все наиграно, отрепетировано чтоб вытягивать последние деньги из бедных женщин.