Отзыв о компании Бубль Гум, Розничная сеть
Добавлен: 15:40 30.01.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Омск, Пенза, Томск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

заработанной платы хватает на еду...

Товарищи, график ужасен, за декабрь дали заработать, мы и отработали по 200 часов, как рабы отпахали, более половины из них в ночь, руководство не оплачивает ночные, если у тебя по графику выходной значит вечером ты в ночь заступаешь. после ночи день и ночь отдыхаешь и снова на работу. О переработках видимо руководство не в курсе что есть трудовое законодательство. Отношение к сотрудникам скотское. Кто себя ценит увольняются после первого дня работы. Остаются только те кто не имеет другой возможности к существованию. Надоело, намерена написать жалобу в РОСТРУД, благо доказательную базу собрала... Если у Вас нет другой работы, и вы готовы всю смену стоять, телефоном запрещено пользоваться, и носить с собой нельзя, у кого дети маленькие, или родители больные, то это просто не для вас однозначно. Подмены запрещены, за свой счет то же. Больничные не оплачивают, отпуск вообщем то же, отпускают на 2 недели не больше. В общем это так же вопросы которые я думаю им должен задать инспектор по труду. Зарплата серая на половину официальная ровняется МРОТ. А ГИМН компании да наизусть, да ежедневно....

# Ольга2015-06-23 16:37:00
Полностью согласна. Бубль гум растопчет ваше чувство собственного достоинства. Работать там можно только от безвыходности.
# Алена Коновалова2015-01-30 21:50:19
С отзывом согласна частично. Про больничные правда..Не оплачивается вообще. После года работы только начинают оплачивать 80% процентов от реальной ЗП.. после 3 лет ( в нашем магазине - никто не дорабатывал до такого срока) -оплачивают 100% . Отпуска правда не больше 2 недель - но оплачивается. Про телефоны -да , действительно нельзя в течении дня подходить даже к нему.. только на обеде. который длится 30 минут ( а не 1 час как в договоре). У нас в магазине ночные и переработки оплачивались в двойном размере... График не понять какой -составляют супервайзеры или заведующие отделом сами - твое мнение и твои пожелания никому не интересны.. Проработав в магазине год и 2 месяца ушла и ни пожалела ни разу. Незнаю как продержалась так долго в такой атмосфере - где коллектив - стукачи , сплетники. И руководство при этом любит стукачей.