Отзыв о компании Гигиена-ОПТ, ООО
Добавлен: 15:02 30.01.2015
Другие названия: Вектор-опт,TIENS

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг по сбыванию китайских БАДов (биологически активных добавок) русскому населению!!! Находиться Санкт-Петербург м.Технологический институт, Бронницкая 27

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Очень обидно, что подобные "компании" засоряют предложение на рынке труда.

Спасибо, всем, кто не поленился оставить отзывы.
Наткнулась на них 2 раза.
Первый раз прислали на почту, что хотят пригласить на собеседование. Я перезвонила, сказали придти все на тот же адрес: Бронницкая 27, БЦ Премиум, даже предложили выбор 14.30 или 18.30.
Днем я была на Технологическом как раз около двух, решила пойти посмотреть.
На углу Бронницкой 27, весит небольшая вывеска "Премиум", но здание далеко не похоже на БЦ и по картам данный БЦ не находит.
Через окно, еще не входя в дверь, я увидела сидящую кучу народа, в основном в возрасте за 30, которые заполняли, а в другом зале через окно я увидела еще сидящую толпу на лекции/обучении каком-то.. не знаю. Я даже заходить не стала, развернулась, ушла.
Второй раз на JOB.ru откликнулась на вакансию администратор. Ответили на почту. Перезвонила: та же история, только с другими уже действующими лицами) местоположение осталось прежнее)
Решила почитать о них в инете, в итоге, спасибо всем кто написал ВСЕ адреса и данные шарашкиной конторы