Отзыв о компании ООО Спецморепродукты
Сайт:  rosinteh.org
Эл. почта: office@rosinteh.org
Регионы работы: Киев, Николаев
Телефоны: 0503930935

Описание деятельности:  Уважаемые колеги. спешу разсказать об этой фирме. Работая на этой компании, Вы никогда не будете увереными в том, получите ли Вы зарплату или нет. Планы ставят от фонаря, продукция честно сказать ужас. Икра,которую они производят, меняет свой цвет уже через 2-3 месяца с момента выпуска. Гарантий как сети так и дистрибютору никто не дает. Работая с дистрибютором по обыкновенному договору поставки, компания имеет свойство не выполнять условий договора. В целом компанией руководит особь хамская Денис, которому примерно 30лет. Не рекомендую никому работать на этой компании.

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2015

Не соглашусь с комментариями выше - задачи ставили всем одинаковые и я этому свидетель. Просто ленивым людям всегда есть на кого спехнуть свои неудачи. Самый большой плюс - выдерживались все договоренности даже устные со стороны руководства, делалось все дистанционно, но своевременно. Сложно поначало было оценить свои возможности, когда тебя никто каждый день не контролирует. Товар качественный - нареканий по нему не было. Только необходимо соблюдать температурный режим: не многие товары сейчас могут похвастаться тем, что они без консервантов!!!

Специфический товар. Маленький ассортимент.