Отзыв о компании Сова
Сайт:  sova.ua
Эл. почта: info@sova.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 501-02-01

Описание деятельности:  Финансовые услуги: бухгалтерские, аудиторские, юридические, іт-програмніе, страхование и пр. Компании холдинга: Аудиторская фирма СОВА, Бюро судебніх єкспертиз СОВА, Бухгалтерский дом СОВА, Аутсорсинговая компания СОВА, Банк рекламі СОВА, Издательство СОВА, Кафе Амадин, Служба безопасности СОВА, Универсальное агенство СОВА, Международная аудиторская група СОВА, Фельдгейгерская компания СОВА, Аутсорсинговая фирма СОВА и т.д.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Не было

Недобросовестная ассоциация (холдинг) «СОВА»!!!
Постоянно нарушают законы Украины (Налоговый кодекс, КЗОТ, Закон «Про оплату труда» и др.).
Обманывают людей, сотрудников, поставщиков и даже своих клиентов.
Зарплату людям не выплачивают. Зарплата в «конвертах». Долги по зарплате колоссальные.
Условия работы ужасные.
Отношение к сотрудникам хуже не бывает. Сотрудникам угрожают и запугивают.
У этой группы компаний куча долгов не только перед собственными сотрудниками, но и перед другими компаниями. Особенно много долгов за аренду. Долги миллионные.
Предоставляемые услуги этими компаниями Ассоциации на очень низком уровне, услуги дорогие, а качество низкое, и это ни кого из руководства холдинга не беспокоит. Если Вы им заплатили, а качество услуг Вас не устраивает, денег обратно не ждите, у них это не принято. По их нему мнению: Вы должны довольствуйтесь тем, что Вам дали и быть за это благодарными.
На большинство компаний Ассоциации «СОВА» часто подают с суд, даже государственные органы, такие как налоговая. Судебных исков довольно много. Также очень много жалоб в разные инстанции, поступает от бывших сотрудников этой Ассоциации «СОВА», люди уже не могут молчать о ситуации (беде), в которую они попали.
Руководителя Ассоциации «СОВА» Иванкова В.Н. такая ситуация вполне устраивает, так как он сам построил такую схему работы Ассоциации «СОВА», которая приносит ему огромные доходы. Поэтому не в его интересах что то менять.
Добиться правды и справедливости невозможно, у них всё схвачено и куплено.
Вся надежда на контролирующие органы нашего государства, надеюсь, они в скором времени обратят на внимание эту Ассоциацию «СОВА», и пресекут злостное нарушение законов Украины, а виновные лица будут наказаны.
Поэтому не рекомендую связываться с этой Ассоциацией «СОВА», и всей группой компаний, что в неё входят.
Я написала этот отзыв по собственному опыту, если не верите этому отзыву, почитайте другие отзывы в Интернете, как от сотрудников, так и пострадавших компаний, всё что там пишут в большей степени правда, ведь все врать не могут.
Удачи всем!

# Гость2015-01-30 14:41:50
Там ещё хуже чем написано!
# Гость2015-01-30 14:40:59
Спасибо за полезные отзывыв.