Отзыв о компании Проблем в доме НЕТ
Добавлен: 14:36 30.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: problemvdome.net@gmail.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург
Телефоны: 8 495 213 85 80

Описание деятельности:  бытовые ремонтные услуги, ремонт и отделка жилых/нежилых помещений, услуга "муж на час"

Никнейм: Эльмира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Компания реально развивается и растет. Перспективы есть, правда нужно пахать. Хороший коллектив. Можно зарабатывать реально хорошие деньги. В целом компания нормальная.

Иногда задерживали з/п на несколько дней. Работать в расслабленном состоянии не получиться
Прочла отзывы ниже. Уверенна многие из них писали любители дивана и пивка. Привыкшие заниматься чем угодно, но не работать.
А попав в эту среду, поняв что так как они привыкли работать тут не получиться, были уволеенны. Чтобы себя не чувствовать пустым местом поливают грязью компанию, перекладывая отвтесвенность и самоутверждаясь.
Из-за таких личностей постоянно возникали проблемы, они реально подставляли коллектив и их работу зачастую приходилось делать другим людям.

# митя2015-06-23 02:24:00
если вам задерживали зп то вы работали там диспетчером по приему заявок . т.к мастера зп получают ежедневно от клиентов и совсем не знаете всю ситуацию. я работал в этой конторе больше года.начальство в лице ивана и романа вообще не считают своих мастеров за людей захотел аштрафовал захотел уволил .при мне за год поменялся весь колектив офиса никто по собственному не уходил . мастерам тоже что то не понравилось гуляй. при чем пи устройстве со всеми заключают трудовой договор а по факту даже налоги ни за кого не платят .в трудвую стаж не вносят .по этому факту проверочку бы слеедовало провести налоговую . мы простые работяги для них мясо
# Зинаида2015-02-08 17:16:45
джинса 100%