Отзыв о компании ООО Парикмахер-Сервис
Другие названия: ип веретеникова
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Ижевск

Описание деятельности:  профкосметика

Никнейм: маша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Январь 2015

график норм

Собеседование пройдет идеально, вас расположат к себе, внедрятся в доверие. далее стажировка, сильно мучать не будут, недельку стажируетесь, вам ее оплатят (если вы напомните). выходите на точку, мне "повезло" , перед выходом сделали ревизию, вроде все хорошо! первый месяц со мной сюсюкались, звонили спрашивали, все ли хорошо? как продажи? потом подзабили и тупо забирали бабло из кассы, привезли договор о материально ответственности, без трудового, я подписала, думала, куда я денусь -приеду в офис да трудовой подпишу, время шло,в декабре решила уходить (зп 9000 ) , и вдруг решили сделать ревизию( в течении полугода не было ни одной ревизии, ушли 2девочки, пришла 1 новая) -конечно же недостача, спрашивают ее только с меня, второй продавец даже не в курсе (т.к. ревизию делали без нас :D) в начале января поработала еще пару дней! за декабрь еле выпросила, за январь отказываются выплачивать, ссылаясь на ревизию (второму продавцу и новенькой девочке(которая пришла без ревизии) зп выплатили)
вот и поделилась, без трудоустройства больше никуда) а остатками пусть подавятся, им нужнее эти копейки!