Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Никнейм: Денис Сергеевич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

быстро оформляют заказ

Заказывал стиральную машину через интернет В МВИДЕО, оплатил онлайн картой 21.01.2015 (Успей купить). По заказу сработали быстро и оперативно, как только я от него отказался 22.01.2015, ПО ПРИЧИНЕ НЕ СООТВЕТСВИЯ РЕАЛЬНОГО РАЗМЕРА ОТ УКАЗАННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ. ПРИЧЕМ ЕГО ДАЖЕ НЕ ПРИВЕЗЛИ ЕЩЕ В УКАЗАННЫЙ МНОЙ МАГАЗИН ХОТЕЛ ЗАБРАТЬ САМОВЫВОЗОМ. ВОТ ТУТ И НАЧАЛОСЬ Не думал, что такая крупная компания, не сможет вернуть деньги в указанные сроки (от 3-х до 5-ти дней).
Вот уже 6-й день 30.01.2015, мне говорят одно и тоже "Ваш запрос принят ждите выплаты". ОБИДНО НЕ МОГ ДАЖЕ ПОДУМАТЬ ЧТО МВИДЕО ТАК МОЖЕТ ПОСТУПИТЬ!!!

# Андрей 2015-03-27 02:32:02
Хочется сказать,что в данной ситуации очень многое зависит от менеджера с кем непосредственно вам пришлось общаться. Я работаю в службе доставки девятый год и контактирую с клиентами непосредственно,отзывы разные,кто то просто счастлив от сотрудничества с компанией,а кто то говорит,что больше никогда в жизни ничего не куплю в м.видео. Хочу например сказать о менеджере 61магазина Надя,город Подольск, сожалению не знаю фамилии,я просто на 100% уверен,если бы вам посчастливилось иметь дело с ней,то ваша проблема была бы решена в одно мгновение. Человек заряжен на работу,она разруливает любые конфликтные ситуации с клиентами и если бы каждый так был настроен на успех,то я более чем уверен,негативных отзывов было бы намного меньше. Так же хочется сказать о менеджере Серпуховского магазина,по имени Аристарх,человек знает свою работу на все 150% и общаясь с клиентами доставляя их заказы,многие жители Серпухова знают его лично и говорят о нём как о профессионале высшего класса. Очень жалко,что эти отзывы наверное никогда не прочитают высшее начальство м.видео и,что нас простых сотрудников никто не послушает как улучшить показатели компании на всех этапах начиная от продажи и заканчивая утилизацией отработанной техники. Что касается именно доставки,то хочется сказать,что качество ухудшилось,набирают новых водителей,грузчиков и лично я сам неоднократно возил повторные доставки по причине,что предыдущий экипаж просто не стал поднимать товар в квартиру по причине,что он не входит в маленький лифт или,что в частном доме надо занести товар на второй этаж... Как так..?? Эти люди продолжают работать... Уважаемые руководители М.видео,если Вы вдруг прочитаете мой отзыв,прислушайтесь пожалуйста,верните всё,что касается доставки на свои места,люди годами работали в определенных районах,знают каждый дом,каждую улицу,тесно контактируют с магазинами находящимся вблизи района доставки,часто возникающие проблемы с повторными доставками,обменами,решаются очень быстро,без затяжных переносов и на неделю или более повторых доставок...ну неужели Вам не хочется,чтобы наша компания не просто зарабатывала деньги,а ещё и процветала положительными отзывами счастливых,довольных покупателей... Романовский Андрей. Служба доставки М.видео.
# шёл мимо - увидел дебила2015-03-25 18:08:06
?? НУ ЧТО ЛЮДИ ТО ТАКИЕ ТУПОРЫЛЫЕ? СМОТРИТЕ ХОТЬ, КУДА ПИШИТЕ ВАШЕ НЫТЬЕ ПИШИТЕ, КАКАЯ ИНФО НА САЙТ РАЗМЕЩАЕТСЯ
# Светлана2015-03-03 15:15:15
Ну а что. Отзывы же. Пофиг, что отзывы о работодателе. Интересно, при заполнении формы отзыва не смутили позиции, в которых нужно было указать сроки работы, должность? Сам же указал, что типа был на собеседовании. Не закрались сомнения, не?
# Quattro 2015-01-30 20:29:31
Тормоз вы, Денис Сергеевич...неважно какой сайт, лишь бы что-нибудь написать