Отзыв о компании ювелир торг АДАМАС
Добавлен: 12:51 30.01.2015
Другие названия: АДАМАС
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  adamas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград, Брянск
Телефоны: 84957373797

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных изделий

Никнейм: Таня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

------

Это еще полбеды маленькая зп и улыбающийся ТМ,я увольнялась с таким грохотом,просто ужас,так же недостачу списали из зп,так я в офис когда приехала за книжкой трудовой,всем там растрезвонила про недостачу,и это дошло до службы безопасности,(они ж не в курсе были,управляющая скрыла этот факт)я с офиса дозвонилась до ТМ,так эта тварь ЯНКО меня таак обхаяла,я говорю мол зп не доплачена,она мне-ах ну да ты ж небось с хлеба на воду перебиваешься,я ей говорю что я на этот адамас потратила больше чем заработала(пропитание,колготки постоянно,одежда,плюс то на чай скинься то в кассе недостача)так она мне выдает ой ну конечно если кушать каждый день в алых парусах то вообще разориться можно,я вон и то себе не могу позволить,насчет одежды говорит ну это же правила такие,я понимаю мол что одежда это дорого,ну а вы то явно оделись в дорогом и модном бутике,но видите,компания заботится о своих сотрудниках,выплатили же вам хоть что то..насчет недостачи твердила про мат.ответственность,хотя я и еще одна девочка прекрасно знаем кто этот браслет украл,тоже наша сотрудница..вобщем в итоге с нами лично встретились сотрудники службы безопасности,мы рассказали им о ряде нарушений(в подробности вдалась в прошлом отзыве,начала свою историю с того как я пришла устраиваться в офис)они все это зафиксировали,и теперь там у них постоянная головомойка))плюс моя подруга обратилась в инспекцию труда с жалобой,и подает на адамас в суд потому что обошлись как со скотинами а не как с сотрудниками о которых компания заботится))))))

# Татьяна2015-04-15 17:52:35
Елена,может быть Янко человек и хороший,но мне к сожалению не довелось это увидеть.может там и есть плюсы,но Янко там жирный минус.правда,хамства такого я не видела еще нигде.она издевалась надо мной)))поясничать пыталась))смешно)))на мои реплики о том что мне за три месяца заплатили всего 28.000 из обещанных 25.000 каждый месяц,(это я еще план выполнила и аттестацию прошла,а заплатили все равно копейки)она сказала "ну воот видите,адамас же заботится о своих сотрудниках,хоть что то да заплатили,нечего было в дорогом магазине еду покупать,и колготки портить чтоб не приходилось новые покупать"(я просто подметила что потратила на адамас больше чем заработала)офигеть взрослый человек..по поводу формы одежды я тоже припомнила,она сказала-"аах да,я забыла,вы же татьяна наверняка одевались в самых дорогих бутиках москвы,но все же адамас о вас заботился"я бы т не подумала ее оскорбить,она сама напрстлась,я ей не подруга чтоб со мной так разговаривать,я считаю что элементарный этикет надо соблюдать.у меня из заработной платы провели незаконные вычеты,которая и так составляла копейки,а я че радоваться должна?)))очень интересно у нас с вами все сложилось))
# Елена2015-03-19 12:44:40
Зря вы так,Татьяна.ТМ Янко Лена очень хороший и воспитанный человек и как руководителя ее многие уважают. Не могла она вас так "хаять" а вот вам нужно культурно изъясняться и не оскорблять её.Даже если с вами не справедливо обошлись оставайтесь ЧЕЛОВЕКОМ! В Адамасе много плюсов,но как и везде есть и минусы. Всё как везде!
# Бывш сотрудник2015-03-10 18:42:42
Адамас,хочу напомнить формулировку статьи,которая звучит как "распространение ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫХ сведений")) вы два слова пропустили.
# василий2015-02-15 03:10:14
кто знает почему адамас не участвовал на выставке в питере?
# Неважно2015-02-14 17:23:16
Аноним,значит вам повезло.
# Аноним2015-02-07 17:15:58
Работаю в компании больше 2-Х лет зарплату ниже 40000 не получала только на стажировке коллектив хороший все замечательно
# Администрация компании АДАМАС2015-02-02 16:59:02
Уважаемые коллеги,
В данном магазине проходит служебное расследование, по результатам которого виновные лица будут привлечены к ответственности.
Также напоминаем, что распространение сведений, порочащих честь и достоинство другого лица, подрывающих его репутацию, трактуются Уголовным кодексом РФ как поступки, подпадающие под действия Статьи 128.1. «Клевета».
Сообщаем, что по всем вопросам, связанным с условиями труда в компании, можно обращаться по адресу: pr@adamas.ru.
С уважением, Администрация компании АДАМАС
# ...2015-01-31 01:50:10
Девочки, подскажите пожалуйста где в Москве находится комиссия по трудовым спорам? Куда ехать?
# Светлана2015-01-30 18:18:50
Может быть действительно надо обращаться в комиссию по трудовым спорам и суд?!? Я тер.мену несколько раз звонила, а он мне всё зубки заговаривал. От него вобще толку нет!!! Может к Вайнбергу обратиться?
# Таня2015-01-30 16:12:14
Зато управляющая у нас очень хорошая была,в работе не сложилось,но как человек она классная