Отзыв о компании PANDORA
Добавлен: 04:19 30.01.2015
Другие названия: ювелирные украшения
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа ювелирных украшений

Никнейм: Ваша Совесть (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Бывший коллектив и нынешний

Тьма!
Нуууу, вот и добрались по наши Души!
Зажрались" товарищи" офисники! В Стране кризис! Нет, в Вашем мозгу кризис, планктон офисный.Как ранее с абсолютным попаданием были охарактеризованы отдельные личности вышестоящие по должности(отзыв Евгении)), браво Евгения!.
С апреля 2015 г. руководство компании под прикрытием воссоздания "умопомрачительной" мотивации, дабы вышестоящие органы(трудовая инспекция и налоговая) не вздернули их, урезают заработную плату всему персоналу в магазинах, мотивируя это тем, что "премия" будет выше и персонал ничего не теряет!!!Смешно))
Не дураки на Вас работают!
1)Будьте так любезны, предоставьте письменное уведомление, приказ об изменении организационных (технологических)условий труда.(ч.1 ст.74 ТК РФ и ч.2 ст. 74 ТК РФ)
2)В котором будут прописаны в связи с чем это происходит(кризис в Стране не является причиной нарушения оплаты труда).
Режим жесткой экономии в магазинах не совсем понятен!?
Может попробуете экономить на ЗП сотрудников офиса, сократить штат в определенных подразделениях.
Например в отделе кадров, супервайзеров(тупоголовых прилипал и шакалья),эксплуатация и т.д.Киплинг придумывая "Маугли", писал именно про Вас! Шакалы-падальщики!
Гнать в шею ИО дир.розницы-Корнеева, в первую очередь за не умение конструктивно, профессионально общаться с персоналом (не обслугой) магазинов!Не забывать, что ЗП, премии в 200 000, а то больше, на прямую зависят от тех,кто работает в магазинах!!!
Надеюсь, что Вам всем хватило не на одну "ШУБУ"?!
Напомню: Все действия по отношению снижения ЗП в магазинах должны быть обоснованы и подтверждены документально.
Прежде чем состряпать Приказ задним числом о снижении ЗП, Вы обязаны изначально пройти трудовую инспекцию и получить от нее "Добро", но....чтоб его получить придется раскрыть все карты!
Учитывая что АО"ПанКлуб", "белая компания" карты грязные.
*3.3.3. Снижение размера заработной платы
По поводу возможности снижения размера зп работникам в условиях кризиса в одностороннем порядке или нет, трудовая инспекция занимает достаточно жесткую позицию.Труд.законодальство не предусматривает внесение изменений в труд.договор по такому основанию как ухудшение финансового положения организации!!!...И далее здравствуй налоговая!А там проверки больших карманов и грязного бельишка.
Данный отзыв так же будет отправлен в упомянутые органы.
мало того, Вы эксплуатируете персонал магазинов в качестве разнорабочих, так уже не прикрыто шлете всех в долгое путешествие!
Задайтесь вопросом, а соответствуют ли места работы(в магазинах)условиям труда и санитарным нормам.Обеспечили ли Вы охрану в Ювелирном магазине, как сотрудникам в первую очередь так и товару?Подсобки в которых до потолка коробки грязные!30-60 рублей за ночные часы!!!!Проезд за свой счет, смешно...и стыдно!
Семенчук Елена и Еремеева Ольга, проведите Мини-Тренинг по корпоративной этике ИО розничной сети и отдельным личностям (супервайзерам) в отношении занимаемой ими должности.Чтоб умели грамотно отвечать на вопрос, а не ржать как Сивый Мерин не зная ответа, либо затыкая на полуслове.BMW не показатель образованности, человечности и компетенции!

# Арина2015-07-17 18:19:00
Лера, ты тоже походу упоролась. Ты работала в пандоре? Ты вообще о чем говоришь?
Бараны это те, кто за копейки горбатится. А в пандоре при подписании договора трудового 5 томов обязанностей и маленький абзац прав, я работая в магазине одежды меньше 30к не получала, будучи продавцом.
Помимо этого отчитывают по делу и без дела, и мозги ебут как школьникам
# Лера2015-03-24 11:24:48
даааа
такие все наивные, просто слов нет!
вы не думали о том, что наш закон и охрана труда написаны слишком давно и не менялись 1000 лет ?
сейчас совершенно другое время, где выживает только те, кто работает !!!! никому вы не будете нужны с такими требованиями и уровнем знаний! большинство не имеет ни опыта, ни образования!
как вы себе представляете соблюдение всех условий труда в ТЦ, где половину из них уже не разрешает сам ТЦ?
как вы собираетесь зарабатывать деньги, если не хотите стоять и работать?
всем бы лишь бы ничего не делать, но зато кричать надо: "платите мне за то или за это!" такое ощущение, что здесь сайт хитропопых евреев!
нужно думать головой и сначала все сравнить !!! у меня несколько подруг работают в аналогичных компаниях, брендовых, есть в каждом ТЦ, график 5/2, а зп 17 000!!!!! вы слышите? 17 0000!!!!!! в Москве!!!!! а вы говорите ужас, как стадо баранов, честное слово!
# спасибо2015-03-07 15:56:15
Все так и есть! Компания уходит от налогов по полной! Никаких условий работы в магазине! Ни туалета, ни обедов - ничего!
# Алина2015-03-03 11:57:26
Шкет,ты упоролся.
# шкет2015-02-14 13:48:34
царь - вас видимо уволили из компании за пьянку и вы решили отомстить, так как теперь не на что купить пузырь , верно? уверен что да!
# Марина2015-02-08 02:29:50
Кстати,доплаты за переработки это же потому что наехала на пандору со специальной проверкой трудовая инспекция....так что это руководство выплатили не от доброты душевной, а потому что вынуждены были!!!!Вы что и правда думаете пандора просто так чего заплатит.....как раз праздники закончатся,в апреле на изделия ажиотаж пройдет и фиг кто план сделает...так что правильный отзыв!!!всё так...
# Регион2015-02-06 00:35:48
Мотивация могла бы стать интересной, кабы не урезание окладной части. Премия премией, но ее еще надо заработать, выполнить план, а несмотря на КРИЗИС в стране, планы на февраль совсем не кризисные. На тот оклад, который сейчас, хотя бы существовать можно, а по новой мотивации и этого хотят лишить. Лера, что касаемо доплат по переработкам за год, могли бы и за 2012, и за 2013 доплатить)))
И да, получать больше сотки в новый год - это не только нормально, но и заслуженно!
# Катрин2015-02-05 07:12:02
Лера, "не нравится - не работайте", вот так в нашей стране все и происходит через жопу! Нельзя давать спуск, ибо куда не сунься - везде гниль, безолаберность и безответственность! Почитайте! ВЕЗДЕ! А все потому что каждый просто молча уходит. И это даже не смешно, тут плакать надо(
Но это ведь не значит, что это нормально и к этому надо стремиться! Хотя люди, желающие урвать побольше и уже сидящие в кабинетах начальников, похоже именно так и считают. С этим надо бороться.
# Алина2015-02-02 20:12:21
Все так и есть!Лера тупица!
# Лера2015-01-31 01:15:17
Уважаемая, оставившая отзыв, не нравится, так не работайте в этой ужасной компании! Вас ведь никто не держит, можете вполне смело найти себе работу в столь прекрасное время в другой компании! Вы же не раб! А пишете будто таковым являетесь, странные люди, вас насильно никто не принуждает работать! Получать больше сотки в новый год - это нормально?! Доплаты за предыдущий год, которых не ожидали по 40000 это тоже всё плохо??? Вот и валите в Санлайт!
# Зинаида2015-01-30 16:58:24
Все сказано с точностью ВЕРНО!!